Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские мужчины

Карма 416
Ответить
6.08.2007
Alia:
пишут, что индийцы практически не пьют

А я была свидетелем обычной индийской жизни... Меня не покидало стойкое ощущение, что я в России! Просто дежа-вю какое-то! Он (тот, что со стаканчиком на фото) - мужик добрый, душевный, мухи не обидит. Но после работы ежедневно зависает в разливухе с дружбанами... Звонит жене - я сегодня задерживаюсь. Недолго, на часик-два.. Потом приходит за полночь с перегарчиком... Улыбается, песенки мурлычет... Спотыкается, гремит посудой. Она смотрит на часы, обижается, злится, не разговаривает... Наутро мирятся. И так каждый вечер.
Карма 26
Ответить
6.08.2007
Mr Sambhu из Пури - отец семейства, выдал замуж трех сестер, что недешево обошлось ему.
Карма 26
Ответить
6.08.2007
Вот еще нашла фото
Dakini ж
Карма 20
Ответить
6.08.2007
Моя ГОАнская Любовь мальчик-модель с красивым именем Лазарь... ))) Я одела ему на шею цветы и сказала - "Я выбираю тебя.."

Marga ж
Карма 10
Ответить
7.08.2007
знаю только,что они очень ревнивые..
Galina ж
Карма 21
Ответить
7.08.2007
бывает среди них много симпатяжек.. бывало сама влюблялась. единственное что не нравится, это то что они пять минут тебе пают-танцуют, потом пять минут рыдают /типа жить без тебя не могут /..., потом опять пять минут поют-танцуют для тебя, а потом опять рыдают... и так до бесконечности.. прям как в старых индийских фильмах..всё как в болливуде! вобщем среди них надо выбирать такого который не умеет петь! во!
Карма 80
Ответить
7.08.2007
Galina:
вобщем среди них надо выбирать такого который не умеет петь! во!
Чтоб он только рыдал целыими днями)))
Marga ж
Карма 10
Ответить
7.08.2007
Аджей:
Чтоб он только рыдал целыими днями

Marga ж
Карма 10
Ответить
7.08.2007
Dakini слушай, а на твоей фотке крайний справа-это же Энди

только что разгляделаОн на юге обитал-его там все знали и называли Энди и МДМ-эй

Galina ж
Карма 21
Ответить
10.08.2007
Аджей:
Чтоб он только рыдал целыими днями)))

Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге