Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › к вопросу о национальной гордости!

hime  ж
Карма 1374
18.06.2007
А я согласна с Go2Goa - все зависит от места локализации. На стенах исторических памятников это реально bad, всяко не одобряю. А вот на задворках американского посольства смотрится забавно (да и количество общего бардака явно не увеличивает). Что все такие серьезные? Жизнь - игра. Take it easy.
Карма 131
18.06.2007
Мне подобные способы выражения национального самосознания сильно напоминают вторжение орков, сидевших до этого в пещерах. В 2004 году весь Киев был исписан надписями типа "донецкие идут" или "усьо будет Донбасс". Ну идут, пусть и идут себе. Откуда такое торжество по этому поводу, я не понимаю.

А фотография сама по себе - прикольная.
Карма 243
18.06.2007
hime:
Что все такие серьезные? Жизнь - игра. Take it easy

Просто мне представились люди, которые это написали...такое сделали на американском здании , то же им не трудно сделать и на историческом памятнике.Зачем везде руку свою прикладывать, понимаю красиво было б

А так в общем с Кротовым согласна, фотка прикольная..
18.06.2007
Такое предложение всем кто едет в Вашишт - привезите российских флажков-триколоров(украсить Русский Дом), и русскоязычной музыки - пусть звучит над русской деревней!

hime  ж
Карма 1374
18.06.2007
АЛИ И ЗУНИ

А вы до каких пор там планируете находиться?
Карма 243
18.06.2007
АЛИ И ЗУНИ:
Такое предложение всем кто едет в Вашишт - привезите российских флажков-триколоров(украсить Русский Дом), и русскоязычной музыки - пусть звучит над русской деревней!

заметано! чего-нибудь еще нужно?
hime  ж
Карма 1374
18.06.2007
АЛИ И ЗУНИ:
привезите российских флажков-триколоров

Кстати, вопрос ко всем. А где можно эти самые флажки достать? (не поворачивается рука написать "купить", хотя, конечно, подразумевается именно это )

А то меня друзья из разных стран часто просят привезти, а я даже не в курсе, где их можно взять.
Карма 115
18.06.2007
Послушайте, а вам обязательно переделывать Вашишт в русскую деревню, флажки вешать, музыку русскую крутить?.......может, все таки оставите это место индийской, гималайской деревней? я туда еще ездить собиралась, но, как видно, придется искать другие места и деревни в гималаях, так как "вопросы национальной гордости" не дают покоя нашим соотечественникам. и, несмотря на то, что государство наше уже не справляется с проведением имперской политики, то хотя бы отдельные граждане в этом преуспевают и стремятся проводить локальную экспансию во всех приглянувшихся им местах. к несчастью, успешно, как мы это наблюдаем в гоа.
Карма 243
18.06.2007
hime:
Кстати, вопрос ко всем. А где можно эти самые флажки достать? (не поворачивается рука написать "купить", хотя, конечно, подразумевается именно это )

Я знаю, что в книжном магазине на Арбате продаются...да и вообще можно самим сообразить...нужна краска и кисточка
Карма 131
18.06.2007
Вы, я уверен, хотите это сделать из лучших побуждений, но присоединюсь к вопросу Злого Сурка. Стоит ли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге