Добрый день.
Скажите пожалуйста, реально ли снять в Ноиде (в хорошем месте - сектор 50, например) квартиру в кондо на 2-3 месяца, но не пустую, а с мебелью?
Оборудованы ли тамошние кондо быстрым интернетом?
Спасибо.
Северная Индия › Нойда, квартира на 2-3 месяца |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.11.2008 6.07.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.119% мистической силы
|