Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › к вопросу о национальной гордости!

hime  ж
Карма 1374
18.06.2007
Zloy surok

Krotov


Мне показалось, что тут речь идет не столько о "руссификации Гималаев" (что кажется маловозможным - Вашишт вряд ли станет Морджимом, контингент там другой), сколько о создании некоей ма-а-аленькой такой избушки в горах , где русскоговорящие странники смогут приятно проводить время, общаясь с близкими по духу людьми.
Карма 5075
18.06.2007
Zloy surok:
Послушайте, а вам обязательно переделывать Вашишт в русскую деревню

Да тут места всем хватит. Если в одном маленьком домике из трех комнат будут встречаться несколько русских человек, от этого Васишт русским не станет. Израильтян по-всякому здесь всегда будет на два порядка больше. Да и на фоне тысяч местных туристов русские сильно не выделяются. Это не Гоа, как правильно заметила Hime.
Карма 131
18.06.2007
hime:
создании некоей ма-а-аленькой такой избушки в горах

Маленькой?.. Ну маленькой, ладно

А то, я начал себе представлять деревню обвешанную российской символикой, а из репродукторов несется Русское Радио...
hime  ж
Карма 1374
18.06.2007
Krotov:
А то, я начал себе представлять деревню обвешанную российской символикой, а из репродукторов несется Русское Радио...

Ой, какие страсти ты пишешь - просто ночной кошмар. Представила - аж муражки по коже пошли.
Карма 678
18.06.2007
Стены портить не хорошо.
Карма 194
18.06.2007
Это же русская традиция: дома говорим о работе, на работе обсуждаем домашние дела, в России мечтаем об Индии, в Индии - о России. Нормально.
22.06.2007
пробудем мы здесь минимум до середины августа, ибо в конце июля в начале августа должен появитьса на свет гималайский русскийДомик вот даже нашли себе с ванной, наверно один на весь вашишт

экспансия у нас, русская, панимаеш...сидим сеичас четверо русских в одном киберкафе малюсеньком...

Если бы кто привез хороших фильмов на dvd с аглицкими титрами, ну там остров например. Подарили бы местному миникинотеатру. Здесь уже есть весь Тарковский, очень приятно это.

Ассортимент русского радио вряд ли кто-нить додумаеца привезти, так что некоторые товарищи напрасно беспокоятца

Приезжайте,привозите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях