vnebo
Моя любовь к Индии истина для меня,так же как для вас истинно ваше разочарование Индией. Надо просто уважать чужие миры, и не вешать ярлыки "иллюзий",если отличается от вашего восприятия.
Всякая всячина › Для тех, кто очень любит Индию. А как вы выживаете без Индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.03.2016 18.04.2007 8.01.2012 28.02.2020 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|