Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Air-india-express, есть проблемы!

Dzen  м
Карма 0
19.11.2008
Air-india-express-кто пользовал такого зверя?

Серьёзная ли компания, возможна ли через них вообще покупка билета?

Сайт у них какой то странный, доходит до выбора валюти и галочки согласия сусловиями и дальше не идет!

Может можно с другихсайтов эту компанию забукинить?
Карма 5075
19.11.2008
Попробуйте www.yatra.com
Dzen  м
Карма 0
19.11.2008
Moony
Попробуйте www.yatra.com

Пробовал, у них эта компания в поиске не участвует, почему то!

А есть ли иные способы взять авиа билет, может через каково-нибудь нашего или индийского туропертора?
Карма 5075
19.11.2008
Dzen
А есть ли иные способы взять авиа билет, может через каково-нибудь нашего или индийского туропертора?

Все, кто продают, покупают точно так же в Интернете. И продают вам по двойной цене.
sds  м
Карма 221
19.11.2008
Недавно покупал билеты. Если не путаю с другой ак, то там такая загвоздка - при выборе страны при проплате нужно обязательно выбрать из списка (other-не катит), я выбирал германию. повторюсь, если не путаю... по крайней мере билеты на руках у меня есть))))
Dzen  м
Карма 0
19.11.2008
Moony


Все, кто продают, покупают точно так же в Интернете. И продают вам по двойной цене.

Да, это точно, а есть ещё дешёвые способы добраться из Индии( любой город) до Ш-Ланки, может паром открыли или есть какая чахлая авиакомпания из небольшого индийского городка на юге, подскажите гуру, ?
Dzen  м
Карма 0
19.11.2008
sds
Недавно покупал билеты. Если не путаю с другой ак, то там такая загвоздка - при выборе страны при проплате нужно обязательно выбрать из списка (other-не катит), я выбирал германию. повторюсь, если не путаю... по крайней мере билеты на руках у меня есть))))

Не, это не та, или сайт еще до этого не довел.

У них эр-индии две-или три на авиа рынке присутствуют!
sds  м
Карма 221
19.11.2008
Dzen
У них эр-индии две-или три на авиа рынке присутствуют!

експресс-это бюджетная, другая-нет.

Dzen
дешёвые способы добраться из Индии( любой город) до Ш-Ланки

сам туда лечу, много перелопатил - mihin lanka не работала, а другх возможностей купить онлайн не нашел, да и цена приемлемая

билеты выкупить можно 100% - у меня на руках 4 штуки оных, так что дерзайте!

Еще учтите, что при посадке могут попросить кредитку, которой проплачивали, так что если не ваша - снимите копию
Карма 5075
19.11.2008
Dzen
Да, это точно, а есть ещё дешёвые способы добраться из Индии( любой город) до Ш-Ланки, может паром открыли или есть какая чахлая авиакомпания из небольшого индийского городка на юге, подскажите гуру, ?

Srilankan летает из Тривандрума за 6000 рупий, Jetlite летает из Ченная за 4600.
Dzen  м
Карма 0
20.11.2008
Moony
Srilankan летает из Тривандрума за 6000 рупий, Jetlite летает из Ченная за 4600.

Это конечно, спасибо, но или дорого или ночью летишь, буду все же пытаться Air-india-express мурыжать( все браузеры уже перепробовал), так бы можно было и на месте взять по прилету в Дели, НО ЭТОТ БИЛЕТ НУЖЕН ДЛЯ ДАБЛ ВИЗЫ, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может есть какой способ перехитрить посольство?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики