Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › И прикол и до слез обидно

Карма 41
9.04.2012
Сегодня на нашем новостном сайте была размещена (даже не знаю как назвать) типа "...заметок из путешествия" о моем горячо любимом Непале.

Ссылка http://news.open.by/world/77350

Думаю очень любопытный материальчик. Соответственно, моя кровь взыграла и я написала комментарий. Поверьте, написала очень корректно и указала на грубые ошибки в статье.

Через секунду мои комменты исчезли.

Видно кровь взыграла и еще у одного человека. Он просто указал на ошибки.

Тоже удалили...

Слов нет.... И свободы их тоже...
Карма 1708
9.04.2012
аффтар жжот,чо
Карма 594
9.04.2012
LEKA57

Прочла эту статью, если ее можно так назвать и тоже в шоке... Там столько ошибок...

Сама я была в Катманду и Патане 3 года назад и у меня остались очень хорошие впечатления.
Карма 501
9.04.2012
В Непале не была, статью не дочитала даже до середины, ибо даже для непосвященного человека видно - бред сивой кобылы.
Карма 41
9.04.2012
Открыли 2 моих комментария.Но со своими исправлениями.. Ну да ладно... Стыдно видно стало
Карма 594
9.04.2012
Видимо, испугались, что практически все комменты поудаляли и выглядит это по крайней мере странно...
SS1  м
Карма 509
9.04.2012
LEKA57

Я к сожалению не был в Непале, да, там и написан бред, это я сужу об информации на Индостане. Но!

Может это антипиар Непалу? Из-за того, что может наплыв туристов в последнее время увеличился и кто-то не хочет, потерять первозданность Непала? Хотя, это и минус в плане экономики!

Может я несу бред, но как вариант! Такого антипиара не хватает сечас для Гоа))
Карма 263
9.04.2012
SS1
Может это антипиар Непалу? Из-за того, что может наплыв туристов в последнее время увеличился и кто-то не хочет, потерять первозданность Непала? Хотя, это и минус в плане экономики!

Смешно... :-)))

Отсутствие туристов, это не просто "минус в плане экономики", это ее полный и безоговорочный конец... это хуже чем если в России одновременно исчезнут газ, нефть и лес... Так что я сильно сомневаюсь в наличии в Непале людей заинтересованных в антипиаре...
SS1  м
Карма 509
9.04.2012
Wladimir

Ну да, даже очень))

А так хотелось бы(((
Карма 263
9.04.2012
SS1
А так хотелось бы(((

Вам - возможно, но не непальцам... :-))))))

Так уж случилось, что за последнии 4 года, я год прожил в Непале... очень люблю эту страну и тоже присоединяюсь к общей оценке этой статьи, как к полному бреду...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге