Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 250
3.02.2012
igor_ua
Того и гляди начнется боян в стиле "Мопед не мой".

глядишь ещё пару Pilikov подтянем на форум....
Luna  ж
Карма 2182
3.02.2012
mobmike, загони сценарий Болливуду ))) Плакаю ))))
Карма 594
3.02.2012
mobmike
И вот наступает пора сладкой мести. Саша и Прия вместе с группой белорусских наёмников, набранных Сашей из самых свирепых омоновцев, приезжают в деревню. Бандиты вяло сопротивляются, но получив в табло сразу же соглашаются заниматься мирным трудом. Кумар и Санджай настолько напуганы что соглашаются признаться во всех своих преступлениях и сесть в самую ужасную тюрьму самого ужасного индийского штата Бихар лишь бы только никогда больше не видеть этот страшный белорусский омон.

Это особенно впечатлило )))Болливуд, Толливуд и иже с ними "отдыхают" ))) Вам надо попробовать продать свой сценарий!

А концовочка фильма такова - Саша решил, что на свете есть великое чувство Любовь, а это гораздо сильнее, чем просто отрешиться от мира и стать садху...

Пьяр ки джит - шо в переводе "Любовь побеждает"!
niil  м
Карма 493
3.02.2012
lotus23
А концовочка фильма такова - Саша решил, что на свете есть великое чувство Любовь, а это гораздо сильнее, чем просто отрешиться от мира и стать садху...

Пьяр ки джит - шо в переводе "Любовь побеждает"!

вот это нужная хорошая концовка :) Ом
Карма 72
9.02.2012
Обалденно))) Слезы каплют на клаву от смеха! Может не продавать Болливуду. общими силенками создадим "Индостан-ру-фильмз" найдем сами оператора, актеров и сами снимем и продадим в кинозалы всего мира. Прославимся и разбогатеем!
Карма 17
9.02.2012
Праильна. Токо, чур, я в главной роли. (((

Кстати, сюжет покруче, чем тут понапридумали. Слышали про секту Анантабабаешек?
Карма 594
9.02.2012
Pilik
Токо, чур, я в главной роли. (((

О, а вот и он - герой! Судя по всему - пока дома!
niil  м
Карма 493
9.02.2012
Pilik

как , были советы наставления полезны .. пригодились ?

;)
niil  м
Карма 493
10.02.2012
Pilik

а - у ...........

неужто дома , на диване ;)
Карма 72
10.02.2012
Чел ближе к лету соберется и отчалит. Там и кинокартину в производство запустим. Я хочу директором картины
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики