Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › индийцы - одна из самых красивых наций на свете

Карма 9
1.11.2010
Пешеход
Разве есть такая НАЦИЯ? Поправьте, ежели не понимаю :)

а россияне? такая нация есть? :)
Карма 268
1.11.2010
konkar
а россияне? такая нация есть? :)

русские есть и это для большинства идентично, хотя, ИМХО, условности :),

но вот америкааааанцы, как нация - режет слух :)
Карма 9
1.11.2010
tadzh
почему-то, красивее русских, в процентном соотношении, никого еще не встречала )

в очередной раз убеждаешься в этом, возвращаясь домой :))
Карма 244
1.11.2010
tadzh
красивее русских

девушек)
Карма 550
1.11.2010
Пешеход
америкааааанцы, как нация

..индейцы
Карма 9
1.11.2010
О вкусах не спорят! Но по мне- тамилы, малаяльцы, каннара и телугу самые красивые. Посмотрите южные фильмы с Кунчако Бобаном, Нагарджуной, Паваном Кальяном, Виджаем и меня поймёте.
Карма 268
2.11.2010
vostokovedcom
..индейцы

Спасибо, но по мне индейцы - они и есть ИНДЕЙЦЫ.

В обиходе (да так понимаю и в опросе тоже) под американцами понимают нынешних жителей США - потомков разномастных по нац.происхождению авантюристов, искателей приключений, беглых и не только преступников и т.д. и т.п.

Именно по этой причине ну никак, при всем уважении, не могу считать американцев "нацией". Миль пардон за офф...

По теме:

tadzh

у меня несколько предвзятое отношение к "пшэкам", но объективности ради хочу отметить, что столько красивых женщин (на мой взгляд :), сколько есть среди полячек, пожалуй мне не доводилось видеть.

tadzh
колько ни ездила по городам и штатам - ну, не встречала я "фотомоделей"

а мне доводилось в Гоанских отелях видеть таких крастоток из числа приезжих отдыхающих индийских женщин, что даже обслуга отеля, порой, обращала моё внимание и просила высказать мнение относительно внешности.

Закатывал театрально глаза, восклицал "бьютифул" :) качал головой....

И по внешнему виду, и энергетически было очевидно, что при этом работники отеля просто переполнялись гордостью за соотечественниц :)))))
Карма 268
2.11.2010
tadzh
счастливчик! :-)

Ага :)

Слушай, а один раз, лет эдак пять назад, в Понде (Гоа) прямо на улице видел пару (похоже семейную), явно приезжих индийцев. На вид лет около 30-ти, белокожие оба, богато одеты в национальные костюмы...

Не постесняюсь сказать, что оба, и мужчина и женщина ну прямо хоть на обложку, хоть в кадр :)

Мне даже любопытно стало, что их занесло в эту глубинку :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях