Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › О том, как я смотрела целый день новостные каналы в Дели

Карма 273
20.10.2010
у меня вообще телевизора дома нет. уж лет 5 как.
Карма 736
20.10.2010
шьям


у меня вообще телевизора дома нет. уж лет 5 как.

у меня есть, но исключительно для просмотра дисков
Карма 960
20.10.2010
Prem
плохими я не собираюсь забивать себе голову. У нее - другое назначение

я в неё ем.

сорь за офф))
Карма 594
20.10.2010
Я почти не смотрела новости "Breaking News" в Индии. Вечно там всякая чушь.
Карма 416
20.10.2010
Prem
Вот с этим я согласен и всегда повторяю эту истину тем, кто сидит у тв , собирает сплетни и мрачные новости (это не намек на Aakanksha)

Прем, ты меня не обижай.

Я вообще противник ТВ, свой телевизор дома давно уже выкинула, квартиру и номер в отеле специально без ТВ подбираю, и никогда-никогда его не включаю.

Если посмотришь внимательно что я написала - это эксперимент. На который я решилась с моральной болью!!! И мне за это приз надо, а не намеки твои :)))

Про индийское ТВ могу сказать - то, что знаю от многочисленных друзей-репортеров - там за новости идет борьба, поскольку каналов много которые занимаются исключительно новостями - им неоткуда доставать новости. надо постоянно рыскать в поисках беременных садху и тэдэ. иначе показывать будет нечего, а это катастрофа.

шьям
как бывший редактор новостей скажу вам давно избитую истину:

нихто вам правды не скажет, особенно по телевизору. потому что телевизор существует совсем для других целей

С глубоким уважением к вашему опыту, позволю немного дополнить про индийское тв.

Здесь все очень далеко от россии, во-первых все знают о коррумпированном государстве, которое совершенно не заинтересовано в контроле новостей, да ему и не проконтролировать ничего в такой стране.... из более чем 100 каналов национальных раз-два и обчелся, остальные - частные, что хочу то и пою. Сама знаю по своему опыту - если дашь денег, то все что ты хочешь покажут и напечатают где хочешь, неважно правда это или нет, неважно устраивает ли это кого-то или нет, и нравится это кому-то или нет.

И никто-никто это не контролирует.

Поэтому можно увидеть в качественном журнале вдруг совершенно ужасное фото - ну захотел клиент и все, денег же дал. эстетическая сторона и имидж издания тоже пофигу.

Если внимательно смотреть ТВ новости во время какого-то сурьезного события - как например было во время Терракта в Мумбаи в Отеле Тадж - я там как раз рядышком всю ночь сидела, в нескольких метрах по соседству, - в режиме онлайн о событиях вещали ВСЕ новостные каналы, и что удалось им добыть - то и показывали - причем информация на разных каналах была разная, начиная от количества погобших до времени во сколько что произошло. Но новости о теракте в Тадже появились на ТВ на всех новостных каналах через несколько минут после его начала.

Так что в коня-убийцу, и грабителей которые за 6 минут украли 60 000000000 (запуталась в количестве нулей) - ВЕРЮ! :))))))))))))

p.s. но смотреть больше это не буду, и эксперимент повторять тоже.
Карма 3
20.10.2010
Aakanksha
Сама знаю по своему опыту - если дашь денег, то все что ты хочешь покажут и напечатают где хочешь, неважно правда это или нет, неважно устраивает ли это кого-то или нет, и нравится это кому-то или нет.

Если вы знаете что это может быть и не правда тогда какая цель писать тут специально выбранные негативнние новостей?

сам не люблю телек но специально смотрел новости получилось так

как в Чечней захватили парламент и толком не чего не понятно кто кого убыл и за что.

одна политическая партия в Индии требовала бань на парандже как в франции и туркмени(???)

и в Питампуе,дели задержали очередную банду русских наташок.

кому интересно это?наверное это уже в привычке вошло писать только негативно о месте где проживают.
Карма 736
20.10.2010
Aakanksha


Если посмотришь внимательно что я написала - это эксперимент. На который я решилась с моральной болью!!! И мне за это приз надо, а не намеки твои :)))

да я внимательно читал, поэтому сразу указал -
Aakanksha
это не намек на Aakanksha

Aakanksha


Прем, ты меня не обижай.

Я??? Тебя??? Завязывай! Вдруг твой муж на разборки вызовет? ))) А он с виду грозный!!!
Карма 1250
20.10.2010
sportsman_v2
кому интересно это? наверное это уже в привычке вошло писать

у кого то привычка - невнимательно читать и делать неверные выводы.

Это, кстати, абсолютно нормально в Индии. Мне как то даже пришлось делать курюк и возвращаться в Дели, что бы поставить подпись в документе в офисе Дели, там пять подписей было а шестую менежер ну забыл ))) и началось!

или что, в Индии нет негатива? Вы там раньше о Москве красиво писали, о свободе, о ментах, вам можно?

Вот мне это не понятно. Ну фиговое у вас ТВ, и у нас тоже, а обижаться зачем? ))
Карма 1250
20.10.2010
Prem
Вдруг твой муж на разборки вызовет? )

непонил, вы шо пожениись? а я шо? йолки. явсепропустила? и в новостях не было... )))
Карма 736
20.10.2010
COCO
и в новостях не было

Было, было ))) Только ты проворонила )))
COCO
Ну фиговое у вас ТВ, и у нас тоже

да оно теперь везде хреновое, лучше его не смотреть - вредно для здоровья
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях