Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › О том, как я смотрела целый день новостные каналы в Дели

Карма 1250
20.10.2010
Prem
было

ушла каяться......... а когда?!?!?!
Alia  ж
Карма 344
21.10.2010
Prem
COCO

Ну фиговое у вас ТВ, и у нас тоже

да оно теперь везде хреновое, лучше его не смотреть - вредно для здоровья

Только не пинайте. А мне нравиться индийское ТВ. Правда не новости, а фильмы и сериалы. Это притом, что я дома телевизор практически не смотрю и сериалы не перевариваю. Зато в Индии пристрастилась смотреть телек ( когда получается взять номер с ТВ), притом смотрю все это на хинди, без перевода, Там такие страсти кипят, а жесты, а мимика просто сказка. Перевод не нужен, все и так понятно, ( он любит ее она его а вокруг одни враги ), красочно, весело, немного по дурацки, но так все по доброму, немного похоже на наши старые фильмы 40-60 годов.
Карма 1250
21.10.2010
Alia
Правда не новости, а фильмы и сериалы.

дык! я тоже - люблю стать в жаркий день прямо в дУше в открытую дверь зырить кино про индиских ковбоев! прикинь, ковбой по сем канонам, только танцует диско болливудское )))))) при этом раскидывая злодеев приемами картэ! )))) очень освежает!

но все равно тв фиговое ))))) собенно сериал про злого магического толстого мальчика с зеленым светом из глаз! это никуда не годится! С сериями по 15 минут, 10 из которых - краткое содержание предыдущей. Пол ночи смотришь - а мальчик на том же месте! тьфу! )))))

Аля, а ты про свадьбу знала???... )))
Карма 416
21.10.2010
Alia
Только не пинайте. А мне нравиться индийское ТВ. Правда не новости, а фильмы и сериалы

Дык... я ж в приколы топик-то поставила :)

Зачем пинать...

Ну мы просто веселились так цельный день с подружкой, когда перечислили че узнали за целый день, в ходе эксперимента :)))

Волшебникам все можно, особенно веселиться.

COCO
ушла каяться......... а когда?!?!?!

COCO
а я шо? йолки. явсепропустила? и в новостях не было... )))

Неее, не было :)

мы по-тихому, по-питерски, зачем нам шум? раз - и фсе
Карма 416
21.10.2010
P.S.

Можем повторную версию в Дели замутить. А нам че - хоть 27 раз в году!
Карма 416
21.10.2010
COCO
Аля, а ты про свадьбу знала???... )))

т-ссссссссс

Никто, никто! Прем тоже пост-фактум!
Карма 736
21.10.2010
Alia
. А мне нравиться индийское ТВ

Я обожаю смотреть рекламу на индийском тв. Иногда это бывают просто шедевры! Помню, Дипика Падукон рекламировала то ли шампунь, то ли масло для волос. Еще в Керале мне очень нравился ролик, снятый в метро. Индийские стиляги заходили в вагон, кто-то начинал насвистывать песню, постепенно к нему присоединились остальные, в итоге пел весь вагон.

Очень стильно, красиво.
Alia  ж
Карма 344
21.10.2010
Prem
Я обожаю смотреть рекламу

О, да я тоже. Забыла о ней написать.Если дома рекламу смотреть и в голову не придет, то в Индии все наоборот. Бывают такие красивые и смешные ролики, засмотришься.
Карма 273
21.10.2010
а я тоже иногда в индии в отелях телек смотрю. мне нравятся каналы где садху поют. еще прикольно было по Пенджаби тв смотреть на сикхов-реперов.смеялась до слез.
Карма 550
21.10.2010
COCO
собенно сериал про злого магического толстого мальчика с зеленым светом из глаз!

А еще был сериал про автобус, который ездил без водителя и всех убивал. Уезжала из Индии, снова возвращалась через полгода, а автобус стоял на том же месте. Интересно, чем закончилось и когда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики