Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › О том, как я смотрела целый день новостные каналы в Дели

Карма 427
21.10.2010
Prem
рекламу на индийском тв. Иногда это бывают просто шедевры

https://www.youtube.com/watch?v=rw5arTc26-0
Карма 736
21.10.2010

)))))))))))))))))))))))))))))))

ты попала в точку ! ))) а не припоминаешь тот ролик в метро? не помню , что там рекламировали, но все были именно стиляги - кто с прической афро, кто в индийской шапочке, один начинает насвистывать мелодию, другой подхватывает, там и музыка симпатичная, и ролик такой приятный
Карма 427
21.10.2010
Prem
а не припоминаешь тот ролик в метро?

не Прем, я телик смотрю только в отелях, а в отелях я оч редко бываю.

что рекламировали то?
Карма 736
21.10.2010
дамоДара


что рекламировали то?

ой, не помню, я вообще на предмет рекламы внимания не обращаю ))) красиво - и ландо )))
Карма 427
21.10.2010
sportsman_v2
самой большой враг женщины

это ghee ))))))
Карма 0
22.10.2010
дамоДара
это ghee ))))))

так называется молочное масло на хинди.
Карма 416
14.04.2011
Повеселили и огорчили сегодняшние новости.



Новость которая огорчила:



Девушка ехала в поезде из Барелли (Ю-Пи) в Дели на интервью по работе. Она - игрок национальной сборной по футболу и волейболу (правда в некоторых новостах она почему-то оказалась баскетболисткой).

На нее напали грабители, и обокрав, выкинули из поезда. На несчастье по соседним путям ехал другой поезд, который покалечил ее ноги.

И внимание - реакция высших чинов: Министерство ЖД выделяет ей 5 тысяч рупий, Министерство Спорта - 25 тысяч рупий.

После скандала на ТВ сумма вдруг повышается до 2х лаков.... И Мин ЖД уже предлагает ей работу.....

Новость которая рассмешила:



В Мумбаи одна барышня увидела как продавец Пани-пури, простите, мочится в плошку. Ей показалось что он выливает полученный продукт в другую плошку которая полагается для покупателей (пани-пури - такие хрустящие шарики с солено-кисло-перченой водичкой).

Она рассказала родным и друзьям, но они ей не поверили. Тогда она пошла с видеокамерой спряталась в засаде и записала видео. Это "сенсационное видео" показали в новостях, конечно же с "цензурными катами".

Полиция арестовала чувака, и заплатив 1200 рупий шрафа, он уже вышел на свободу.

Бедный чувак :)

Продавцам пани-пури приходится несладко. Рядом нет туалетов, и если он отойдет - проходящие мимо коровы могут пожрать весь его товар. Условия скажем - не айс. Ну они и имеют при себе плошки в которые ходят по малой нужде, и конечно же выбрасывают это дело.

Но новостным каналам нужны новости и сенсации. Поэтому фабрикуются подобные видео и потом - в эфир.

п.с. я буду продолжать покупать пани-пури как и раньше - я понимаю что продавцы в здравом уме. А вот журналисты - вряд ли обладают каким-то здравым смыслом..... :((
14.04.2011
Aakanksha
На нее напали грабители, и обокрав, выкинули из поезда.

Страсти какие((( Время суток не сообщили - когда это случилось?
Карма 416
15.04.2011
Enizma
Время суток не сообщили - когда это случилось?

нееее таких подробностей не было, или я слушала невнимательно.

телик у меня фоном - я ж не по своей воле его слушаю :))))
tat  ж
Карма 717
15.04.2011
Enizma
Время суток не сообщили - когда это случилось?

Aakanksha
Девушка ехала в поезде из Барелли (Ю-Пи) в Дели на интервью по работе
Должно быть - днем ? или ошибаюсь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях