Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Всеобщая АМНИСТИЯ и новая система банов - с 22 июня!

hime  ж
Карма 1374
18.06.2009
mobmike
Маш, а если это будут не просьбы а требования? С голодовками :) А если каждый будет требовать на повышенных тонах чтобы ему лично доходчиво и вежливо объяснили почему он забанен. Или почему стёрт его пост. И если таких недовольных будет десяток в день?

Kotя
Я думаю, что если бы это был ваш личный сайт, если вы бы его задумали, сделали за свои деньги и развили (так как вы считаете нужным), то вы бы изменили свое мнение насчет бана.

Вот о том и речь. Ничего личного, как говорится.
Карма 373
18.06.2009
hime
Если бы меня забанили, то я бы тыщаписот процентов не просилась бы обратно. :)

Не знаю... У меня опыт бана на Индия.ру в последнем году. Там меня банят (2 раза заходила под другими никами, 2 раза после первого ответа и забанили, больше не хочется унижаться и ухищряться, оно надо?) за простые интернетовские ссылки, которые нужны, без которых ответ неполный. И не особенно я уж хочу быть разбаненой, не прошусь, но когда вижу, теперь уже очень редко (форум мертвый), что человек мечется, а тебе есть что подсказать, но не можешь, то досадно.

А на здешнем форуме вижу, что и незабаненные люди периодически то появляются, то исчезают.

А проситься обратно, если осознал, что неправ, почему нет? Но Муни ж вроде написал, что и мы можем походотайствовать.

Я ходатайствую за Рама. Просто не поняла , кого там еще забанили, а кто из протеста сам не заходит.
Карма 1071
18.06.2009
Mumbai FC
mozno prosto kursy walyut wywesit. chisto ziforki menyat kak w obmennike

Можно бросаться в крайности. Можно не бросаться.
Карма 373
18.06.2009
Mumbai FC
mozno prosto kursy walyut wywesit. chisto ziforki menyat kak w obmennike

А можно просто по-русски писать? Читать Вас неудобно, и не читабельно.
Карма 163
18.06.2009
Kotя
Я тоже позволяю себе иногда оффтопить, флудить и делать высказывания, которые, возможно, не стоило бы делать

а если вы прочитаете мой пост на второй странице данного топика, вы убедитесь в этом еще раз.
Карма 10
18.06.2009
Matsja

klava glyuchit. dumaete mne samomu nravitsa

nu ne chitayte
Карма 1071
18.06.2009
Mumbai FC
klava glyuchit. dumaete mne samomu nravitsa

Воспользуйтесь translit.ru
Карма 10
18.06.2009
bliiiiin. nu ne mogu. prawda
Карма 308
18.06.2009
не в курсе банов..

присоединяюсь к ходатайству..
Карма 183
18.06.2009
Kotя
Я думаю, что если бы это был ваш личный сайт, если вы бы его задумали, сделали за свои деньги и развили

Kotя
это Мунин сайт

Да. об этом как-то забывается, пользуешься ресурсом как общественной собственностью, а ведь на самом деле Муни провернул огромную работу что-бы сайт стал таким, каким мы его видим. А ведь, как правильно написал мобмайк, если постоянно кропотливо им не заниматься, то его очень быстро сделают ареной для выплескивания негативных эмоций и сливания негатива (что произошло с сайтом индия.ру, который помоему окончательно зачах).

Критика конечно тоже нужна.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики