Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Всеобщая АМНИСТИЯ и новая система банов - с 22 июня!

sds  м
Карма 221
18.06.2009
Serg 82
Кстати если баны сохранятся может создать чего-нибудь вроде карантина

с возможностью высказываться во флудистане, например ))))
Карма 702
18.06.2009
hime
и до какого срока, чтобы модеры не забыли его разбанить. :)

Не, ну, как написано выше, разбан происходит только по личной просьбе забаненного. Делать больше нечего - составлять график разбанивания и следить за его выполнением)
Карма 427
18.06.2009
Serg 82
что-бы все видели причину и больше так не поступали

хорошо когда причина четко и логично обоснована :)
Карма 60
18.06.2009
Oldarrack тоже в БАНе?

Прошу и ручаюсь и за него.

Я вообще против банов. Прошу и ручаюсь за всех забаненных (кроме разве что голимых хамов).
Карма 488
18.06.2009
Kotя
разбан происходит только по личной просьбе забаненного. Делать больше нечего - составлять график разбанивания и следить за его выполнением

ну не каждый просить будет.

автоматизировать бы, есть же возможность автоматизированно по дате выкладывать материалы, наверняка можно что-нибудь придумать

или можно, но совсем запара?
Карма 427
18.06.2009
Skipp3d
ну не каждый просить будет.

+1
hime  ж
Карма 1374
18.06.2009
Skipp3d
ну не каждый просить будет.

Ну если человек не просит, то ему и не надо. Логично?

Автоматизировать наверняка сложно, особенно находясь в джунглях. :)
Карма 163
18.06.2009
Я иногда по полгода тут не появляюсь, а поэтому не могу сказать, что кого-то хорошо знаю и могу поручиться, как того требует мистер админ. Но я против банов, как явления.

У нас итак нет свободы слова в стране, давайте ее не будем убивать хотя бы тут.

Если мои скромные писят единиц кармы послужат гарантией поручительства хотя бы за одного забаненного, то разбанте любого, плиз. Спасибо.
Карма 183
18.06.2009
дамоДара
хорошо когда причина четко и логично обоснована :)

Хм.. Даже так? Пускай тогда Муни вывешивает какой-нибудь индикатор (типа уровня террористической угрозы в штатах), например сегодня индикатор красный - все по норам!, у Муни плохое настроение, а завтра зеленый - можно болтать без опаски :) Так, наверное, будет по честному? Э.... а меня не забанят за вольнодумство ?
Карма 60
18.06.2009
Moony
Будут разбанены только те, кто напишут мне лично по адресу indostan.ru@gmail.com или за кого поручатся его/ее друзья, родные и поклонники.

Действительно, не каждый попросит. Но ведь можно и посторонним поручиться. Мне не в падлу за хорошего человека рот открыть.

Поддерживаю предложение о какой-либо БАНной инфе. А то порой не знаешь - чел сам молчит или ему рот затыкают.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики