Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Всеобщая АМНИСТИЯ и новая система банов - с 22 июня!

Карма 444
18.06.2009
hime
Ну если человек не просит, то ему и не надо. Логично?

В логике вам не откажешь.
Карма 427
18.06.2009
hime
Ну если человек не просит, то ему и не надо. Логично?

Маш, я не соглашусь.

иногда человек не просит не потому что не надо, а потому что не хочется унижаться (да может быть множество причин), я думаю примеры приводит не стоит :)
hime  ж
Карма 1374
18.06.2009
дамоДара
иногда человек не просит не потому что не надо, а потому что не хочется унижаться

Это-то как раз понятно. Если бы меня забанили, то я бы тыщаписот процентов не просилась бы обратно. :) Но практика показывает, что все периодически (или, точнее, на регулярной основе :) забаниваемые люди (ибо это, как правило, один и тот же круг лиц) изо всех сил, любыми правдами и неправдами просятся обратно, привлекают к себе внимание новыми ложными никами, и т.п. Так что проблемы с просьбой разбанить в данном случае, я думаю, не будет уж точно :)
Карма 427
18.06.2009
hime
Так что проблемы с просьбой разбанить

ну если хочется, чтоб попросили ... :) тогда это другое дело :)

чуется мне я сегодня больно много разговариваю
Карма 1071
18.06.2009
Не разделяю всеобщей эйфории. Хотя против разбана вышеперечисленных индостанцев ничего не имею против. Но репрессии иногда нужны иначе форум превратится в эмоциональную помойку.
18.06.2009
Moony
С 22 июня 2009 года будет объявлена всеобщая амнистия всем забаненным на сайте Индостан.ру

тогда еще aliminator и Ishwara разбаньте пожалуйста ;)
hime  ж
Карма 1374
18.06.2009
дамоДара
ну если хочется, чтоб попросили ... :) тогда это другое дело :)

Мне лично пофиг, я же не админ и просить будут не меня. Но в целом я согласна с mobmike:

mobmike
против разбана вышеперечисленных индостанцев ничего не имею против. Но репрессии иногда нужны иначе форум превратится в эмоциональную помойку
Карма 1071
18.06.2009
hime
Так что проблемы с просьбой разбанить в данном случае, я думаю, не будет уж точно

Маш, а если это будут не просьбы а требования? С голодовками :) А если каждый будет требовать на повышенных тонах чтобы ему лично доходчиво и вежливо объяснили почему он забанен. Или почему стёрт его пост. И если таких недовольных будет десяток в день?
Карма 702
18.06.2009
goa-island
Но я против банов, как явления.


Я думаю, что если бы это был ваш личный сайт, если вы бы его задумали, сделали за свои деньги и развили (так как вы считаете нужным), то вы бы изменили свое мнение насчет бана. Я тоже позволяю себе иногда оффтопить, флудить и делать высказывания, которые, возможно, не стоило бы делать, но при этом я отдаю себе отчет, что это Мунин сайт и он имеет право делать его таким, каким он считает нужным.

Если бы все индостанцы платили бы Муни налог за пользование сайтом, тогда был бы другой разговор.
Карма 10
18.06.2009
mobmike
иначе форум превратится в эмоциональную помойку

mozno prosto kursy walyut wywesit. chisto ziforki menyat kak w obmennike
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики