Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › По поводу кармы

Карма 427
9.12.2008
Max
Как-то дядька какой-то незнакомый поставил мне пло*** оценку

когда незнакомый - это ладно, а "друзья"? :)
Карма 1071
9.12.2008
Есть один такой форум популярный у владельцев сайтов и их раскрутчиков, так там есть Репутация (в простанародье Репа) которую всякий может повысить поставив плюс за конкретное сообщение или аналогично же понизить. Размер плюса и минуса зависит от репы плюсующего-минусующего и от кучи других факторов, например можно минуснуть анонимно, тогда минус будет поменьше но и ответного минуса не поймаешь. Так вот атмосфера на этом форуме преотвратная: те у кого огромная репа ведут себя буквально по хамски, те у кого репа глубоко в минус-аналогично, терять им нечего. Все новички боятся лишнего слова сказать. И постоянные разборки типа "Всем кто мне минусует да штоб вас всех!" и тд. Вообщем нафиг такое на Индостане нужно.
Карма 1071
9.12.2008
дамоДара
когда незнакомый - это ладно, а "друзья"? :)

В таких случаях морды идут бить :)

Мне тоже один незнакомый поставил трояк, ничего я потом через левый акк ему единицу влепил.
9.12.2008
ЛУИЗА
но когда ты ЗДЕСЬ с головой -

а может это....с головой не надо...сами написали
ЛУИЗА
эта неприятность всего лишь вертуальная
Карма 5075
9.12.2008
В общем, пока оставим все как есть. Всем спасибо за советы и участие в обсуждении.
Карма 501
9.12.2008
Кармой на Индостане всячески горжусь ! Она у меня маленькая, но выстраданная... )))) Но иногда не понятно : вроде я сказала прописную истину, а карма выросла... чо й это вдруг ? интересно было бы посмотреть на аватарку поблагодарившего.

Минусы - нафиг такие эксперименты... Перегрыземся все.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики