Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › По поводу кармы

Карма 4
9.03.2008
Moony
Я сам не уверен, что понимаю этот термин. А слово карма можно считать неологизмом. Он широко используется на разных сайтах для обозначения именно того, что и на нашем сайте.

так я и предложил это обсудить. но походу людям больше нравиться карма. Хотя попытаюсь еще раз объяснить. В индии обычно хотят избавиться от кармы и усилено ее трут кто как может. Поклонения, молитвы и прочие радости. Дхарма, праведные поступки заряжающие наше поле положительной энергией. Написал муни отчет о путешествии, люди порадовались, зарядили его положительной энергией. Всем хорошо. Да и отличаться от других блогов то же бы могли. Они набирают телегу кармы, которую тащить все тяжелее и тяжелее. а тут люди набирают положительные эмоции, от которых распирает счастье.

Может другие слова есть интересные. этож обсуждение.
Карма 5075
9.03.2008
vatuka
так я и предложил это обсудить. но походу людям больше нравиться карма. Хотя попытаюсь еще раз объяснить. В индии обычно хотят избавиться от кармы и усилено ее трут кто как может. Поклонения, молитвы и прочие радости.

Вы ошибаетесь. В Индии все стремятся заработать хорошую карму. Никто, кроме крутых монахов и аскетов и не думает об избавлении от хорошей кармы, которая приносит деньги, власть, женщин, сыновей и цветные телевизоры. Для этого именно и совершаются "поклонения, молитвы и прочие радости". Полное избавление от кармы - это самое последнее, о чем думает правоверный индуист. Да и невозможно избавиться от кармы, совершая "поклонения, молитвы и прочие радости".
Карма 118
12.03.2008
Moony

уважаемый муни,чем обьясняется что у некоторых участников форума нет

ентой самой кармической благодарилки?
Карма 186
12.03.2008
Вы про карму???

ага, нас благодарят, и ставят плюсики=)
Карма 678
12.03.2008
iskatel
уважаемый муни,чем обьясняется что у некоторых участников форума нет

ентой самой кармической благодарилки?

iskatel

О чудо, у тебя она уже появилась )
Карма 118
12.03.2008
Izum

Izum
О чудо, у тебя она уже появилась )

хгде еэта?не вижууу
Карма 118
12.03.2008
ааа зилёнинькая да вижу!
Карма 257
7.12.2008
iskatel
вижу!

Вижу то вижу, а вот привычное сообщение "добавлять карму одному индостанцу можно только раз в сутки" с недавних пор заменено на "Вы уже недавно повышали карму этому индостанцу"

Сегодня увидел это соощение, хотя точно знаю, что благодарил одну почтенную и уважаемую индостанку БОЛЕЕ суток назад...

Уважаемые админы! Пожалуйста расшифруйте термин "недавно"! Когда настанет "сейчас можно"?

Rikitikitavi (от себя и группы товарищей)
Карма 5075
8.12.2008
Во избежание накруток, срок увеличен до 108 часов. Просьба не засыпать меня просьбами вернуть былое. Это вынужденная антикризисная мера. Во избежание инфляции.
Карма 257
8.12.2008
Moony
срок увеличен до 108 часов

или четырёх с половиной суток.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях