Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Может стоит сделать отдельный раздел "Авиакомпании"

Карма 5075
11.08.2010
Prem

Попробуйте. Но лучше конечно по всему СНГ.
Карма 736
11.08.2010
Moony

Вот сорри, этого не обещаю - не знаю, откуда и какие авиакомпании летают. Будет проще, если каждый будет информировать о своей стране. Знаю, что многим россиянам (чаще сибирякам и уральцам) удобно летать через Казахстан. Поэтому, надеюсь, моя инфа будет им полезна. А то ведь они знают в основном о том, что Эйр Астаной выгодно (от 300 долларов) и быстро (3-20) летать до Дели. А о рейсах до Ченная и Гоа никто не знал. Про то, что тут есть Этихад - и подавно.
Карма 796
11.08.2010
Ну, я стараюсь всегда информировать, когда "надыбаю" акцию- для меня предпочтительней вылет из Киева, и о многих акциях узнаю здесь. Идея об отдельном разделе "Авиакомпании" хорошая.
Карма 501
11.08.2010
Tibeliuss
Идея об отдельном разделе "Авиакомпании" хоро

Мысль замечательная. Поддерживаю
Карма 736
11.08.2010
Конечно хорошая! Мало ли, кто из нас где находится, где какая акция, то се? Надо делиться знаниями.

Я пока все эти вопросы не пробивал, поверхностно знаю, что на данный момент билеты в Дели по льготе есть на ноябрь - за 320 баксов. Но при желании за эту цену можно взять на октябрь.
Карма 5075
11.08.2010
Когда топики об акциях будут появляться хотя бы пару раз в неделю, сделаем отдельный раздел.
Карма 796
11.08.2010
Moony
Когда топики об акциях будут появляться хотя бы пару раз в неделю, сделаем отдельный раздел

Но в раздел можно перенести топики с обсуждением сервиса авиакомпаний, ньюансов покупки билетов, ожиданием (транзитом) в аэропортах, опазданием на рейсы и т.д.
Карма 427
12.08.2010
Tibeliuss
Но в раздел можно перенести топики с обсуждением сервиса авиакомпаний, ньюансов покупки билетов, ожиданием (транзитом) в аэропортах, опазданием на рейсы и т.д.

лимитам по багажу
Карма 5075
12.08.2010
Тогда и по поездам нужно будет делать отдельный раздел и по автобусам, по отелям, можно сделать триста разделов на форуме, чтобы все окончательно запутались и задавали одни и те же вопросы по триста раз.
Карма 1427
12.08.2010
Moony
Тогда и по поездам нужно будет делать отдельный раздел

Ну да. Особенно по поездам-вопросов не меньше, чем по самолетам. И будет много топиков-двойников
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге