Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Может стоит сделать отдельный раздел "Авиакомпании"

Luna  ж
Карма 2182
12.08.2010
Я пока открыла тему, посмотрим как пойдёт.
Luna  ж
Карма 2182
12.08.2010
Ещё вопрос: какие направления смотреть? Ограничиваемся ЮВА, ЮА и прочими тропиками? :) Евронаправления надо?
Карма 796
12.08.2010
Moony
Тогда и по поездам нужно будет делать отдельный раздел и по автобусам, по отелям, можно сделать триста разделов на форуме, чтобы все окончательно запутались и задавали одни и те же вопросы по триста раз.

Хай будэ грэчка Может отчасти ты и прав.

Luna
Евронаправления надо?

Не) ЮА,ЮВА,ЛА и может ещё Ближний восток.
tat  ж
Карма 717
12.08.2010
Luna
Евронаправления надо?
Надо!

И не только Евро, и Америки обе. Лишней инфы не бывает. И спасибо, Luna, за новый топик - сразу пригодился.
Luna  ж
Карма 2182
12.08.2010
Ох, по евронаправлениям просто море предложений!
Карма 5075
12.08.2010
Евронаправления не нужно - нам бы справиться с нашим регионом, то есть с Востоком, с Азией.
Карма 796
12.08.2010
Moony
Евронаправления не нужно - нам бы справиться с нашим регионом, то есть с Востоком, с Азией

Я тоже так считаю, или в отдельный топик.
Карма 1071
12.08.2010
Moony
Тогда и по поездам нужно будет делать отдельный раздел и по автобусам, по отелям

Автобусы поезда и отели находятся в КОНКРЕТНЫХ СТРАНАХ, а вот авиакомпании летают в кучу стран и поэтому обсуждать авиакомпанию которая дешёво летает и в Индию и в Таиланд в разделе ВСЯ Индия не совсем правильно.
Карма 5075
13.08.2010
mobmike
Автобусы поезда и отели находятся в КОНКРЕТНЫХ СТРАНАХ, а вот авиакомпании летают в кучу стран и поэтому обсуждать авиакомпанию которая дешёво летает и в Индию и в Таиланд в разделе ВСЯ Индия не совсем правильно.

Для этого и есть раздел "Туризм, путешествия". Ради дюжины топиков нет смысла заводить отдельный раздел. Там же могут быть и общие рекомендации по отелям и пр.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях