anikolaev
:)))) Есть время, может и еще чего попросят.
Эквадор правда чуть -чуть подальше Англии.
Хорошая тема для юморески "путешествие одной селедки из Сибири в Эквадор". :))
То-же самое про "хреновую рассаду" можно написать. :)))
Hime › Предсказуемая непредсказуемость |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.10.2008 23.05.2011 31.12.2011 11.12.2014 26.04.2015 7.09.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.061% мистической силы
|