а Гу чем-нибудь делиться бу?..у не выжывшых из-за ума медбратьев на неё предпоследняя надежда..или ты задавила её своим автораритетом?
Coco › Топать и пялиться - куда то в сторону Аннапурны. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.01.2009 6.01.2006 9.06.2008 2.09.2005 9.06.2010 19.04.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.040% мистической силы
|