mstrka
но по-моему он - точно Он :-Р"Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"
Coco › Топать и пялиться - куда то в сторону Аннапурны. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.07.2010 3.09.2012 15.05.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.063% мистической силы
|