Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Ку-ку! COCO - India :)

9.01.2009
Юлиана
КОКОе счастье ваши топики!!! :)))

вот и я говорю - КОКОе счастье.... гамаковАлятельное....))))
Карма 1250
10.01.2009
shura
Фантасмагория...

это не я. это обстановочка :)

Ле-ка
Я так поняла что ты все таки преобрела нового друга))

А мы тут с Ромкой спорили, взяла али нет.

Ленка Привет! С новым Годом! Передай Ромке Спасибо -за ценную инфу о камерах!

Фея

не уходят письма тебе! пишет - ошибка.... но спасибо! :))

Дашка была права, на счет того, что спать в Индии нет смысла. Сначала спишь по 2-3 часа в сутки, потом становится ясно – нужно бросать это бесполезное занятие. Спать нада только в такси, поезде и самолете. В дороге, короче.

Вот сейчас: 03:22. Я проснулась, села на кровати, вглядываясь в темноту перед собой. В темноте передо мной кто-то вскрикнул от испуга. Я тоже в темноте вскрикнула от испуга. Через секунды три паузы –хохот. Улрик спал напротив на полу и мы проснулись в один момент и ви хэв э шок одновременно. Он увидел в темноте перед собой силует в примерно позе лотоса с поднятыми руками (ну проснулась девушка и потягивается, что такого? :) Потом мы выискивали, почему в двери скрежет, пока не поняли, что это жучки жрут дверь. Улрик был хэппи, что он не крейзи , хотя я бы так не сказала.

Флэш бэк: мой рюкзак в аэропорту в Гоа я получила со всеми открытыми и опустошенными каманами. Это я поняла уже в такси. Так, по мелочам – фонарик и грязные носки покинули меня. Но самое обидное обидное – Коtина Крыыыса! Моя молящаяся Крыска в натуральный размер. Я все перерыла – нет ее. Ыыы... Может еще что – я не рассматривала. А еще удивлялась, зачем народ вещи в пленку пакует. Думаю, если я приехала в доместик заранее, первая сдала багаж – то грабанули в Дели, у них было время обшарить не запакованные вещи. Фиг с ними. Но вы будете знать, так что ничего ценного сверху, и лучше паковать в пленку.

Билет Дели - Мумбаи – Гоа был приобретен в Анупе за 120 баксов и за 5 минут.
Карма 1250
10.01.2009
И я поехала к Альке в Володей. Решила без поездов и автобсов – спину берегу. В такси клево, включили Лату, пробки из Тат – все как доктор прописал. И на мосту через реку Кали, на которую из космоса смотрела, я вышла полюбоваться. Такси из Патнема до Кудли - 1600 рупий. Ну дорого, зато я сейчас кайфую – живу в большой розовой комнате за 120 руп, ем еще до 200 руп, купила только фонарик и мыло.

С горки к Але помог спуститься парниша из Лондона, в Алином кафе меня сразу опознали и без шапочки и надписи я не увдела, подошла немного с другой стороны.

Но как было приятно осозновать, что эти огромные буквы СОСО было видно из космоса несколько дней, которые Аля рисовала после каждого отлива. Странная лысая тетя пишет на песке СОСО и рисует стрелки к себе в дом каждый день – это было главное событие для всего пляжа. А люди думали, что это реклама кокосов. Со мной теперь так и здороваются – Куку Коко! Я отвечаю – Коко Ок!

Мы с Алей тусуем в волнах до потери пульса – огромные ласковые пенисто-массажные с долгими бульбашаками , как теплое шампанское. Сейчас вот ночью купались при луне.

Главная собака накормлена рисом – я ее назвала Белая Ресница. Тут еще есть нудный котик, который ноет во время еды, и если его стукнуть пальцем по голове, он лапой трескает Белую Ресницу по башке. Котик немного нервный. Плтом я поняла почему - по ночам этот котик падает с неба. Вот валяшься, разговорый точишь - вдрух рас! Мимо носа пролетело белое с выпученными глазами, через секунду оказалочь на дереве, снова рухнуло, и так за вечер раз 20! Тут не кокосов на голову надо бояться а падаущих белых котиков в ночи. Такой цирк.

Один чувачек постоянно спрашивает Володю, как его зовут, - Владимир! Отвечает Володя. А чувак называет все равно его Барбара. Такое у него восприятие, ниче не сделаешь .

Утром Володя- Барбара нам сам варит кофе с кардомоном. А по вечерам у нас танцы – настоящие бразильские, на закате. Вобщем, у меня еще одна новая семья. Жалко Крысу. И не хватет смсок Рыцоря. А Алина лысина обгорела и обросла ракушками – так что придется на ней порисовать немного.

Тока шо весело встре.. рассвет с сабаками и теперь у меня есть шрам на ноге и дыра в одежде!

За день я отстреливаю до около 500 - 600 кадров, чаще всего вприсядочку, крепатура в ногах и еще в руках от веса нового друга. Старый теперь кажется пушинкой.
Карма 1250
10.01.2009
Я только что чуть не расплакалсь - Аля грит : "- О! Потеплело - -3-6 С..." :)))



Блог просматривают 1 гостей, 2 индостанцев: COCO, Alia
:)))))))))))

Delhi:
Карма 525
10.01.2009
Спасибо супер-СоСо за супер-фото!!!!!
Карма 127
10.01.2009
Читаю твой блог с како-то блаженной улыбкой! :)))))

COCO
Тут еще есть нудный котик, который ноет во время еды, и если его стукнуть пальцем по голове, он лапой трескает Белую Ресницу по башке. Котик немного нервный. Плтом я поняла почему - по ночам этот котик падает с неба. Вот валяшься, разговорый точишь - вдрух рас! Мимо носа пролетело белое с выпученными глазами, через секунду оказалочь на дереве, снова рухнуло, и так за вечер раз 20! Тут не кокосов на голову надо бояться а падаущих белых котиков в ночи. Такой цирк.

Ему адреналина в крови не хватает. :))))

Цвета хорошие, резкость. Вах, вах. :) Танцы покорили. :)
Карма 93
10.01.2009
девочки, мы едем к вам!!! хочу в нереальность под названием Индия!!! КОКОШЕЧКА а фотки суперские-спасибо))
10.01.2009
COCO
не уходят письма

ну и ладно...значиттакнадо))))

COCO
Улрик был хэппи

а можна Улрика в студию)))
Карма 5075
10.01.2009
COCO
крепатура в ногах и еще в руках от веса нового друга

А как зовут нового друга? Фотки уКОКОшили.
Карма 702
10.01.2009
Сосо, как много в твоих фотах для сердца русского баскского слилось,

Как много в них отозвалось, а дальше я не помню слов...

Я все пропустил за эти 7 дней. Ты уже на Гоа?))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях