Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Ку-ку! COCO - India :)

Карма 20
13.02.2009
COCO

спасибо за информэйшн))

а с видом на оушн не в курсе сколько стоят комнаты или бунгало?

пиво по 2 уе? оно в Индии дороже?

а есть ли в Варкале wi-fi где-нибудь?
Карма 1250
13.02.2009
Rasayana

Бунгало есть за 500-600-700 рупий. Есть на втором этаже супер номера с видом и инетръером. По приезду быстро все найдете. Туристо мало - все жалуются на плохой сезон. Про пиво - тут оно дороже - туристо -бизнесс! Про wi-fi - не узнавала.
Карма 20
13.02.2009
COCO

Сэнкью вери вери мач!!! Mало туристов - это приятно обнадеживает))
Карма 1250
15.02.2009
А до этого момента мы жили в ашраме у мамы Аммы в Амритапури. Хорошо жили. На раздельных двухэтажных кроватях – и это ура, потому шо по большому секрету, тсс... Гу меня избивает по ночам. Ногами. Одной ногой по голове, а другой в нос. Я конечно мщу за это. Абзываюсь. Гу у нас, как вдруг неожиданно оказалось, педагогическое высшее, О! и я ее непедагогично педагоглю. Вот у меня вопрос созрел всвязи с такой обстановкой: почему все педагоги так не любят двоешников? За что? Это не педагогично. Тем более еще и избивать их во время сна. Сон – это важно. Потому что если ты только лег послушать комаров а вставать через час и трястись на одной ноге в Индийском ля-колбасе и припевать «Вот ля-колбас пустой, он предмет простой...» – тут уже никакое высшее никак не спасет. Как однажды сказала великая Хикари (цитата): – «Я затрахалась не спать по ночам!» - и по-моему это красиво. И нинада чистоплюйствовать! Это не уместно. Вот например, идем мы с Гу по Форту Кочин, по тенистой улице на европейский лад, сувенирщики там всякие... и вот кричит нам один: «Макака – пакака! Макака – пакака!» Кричит и руками машет, улыбается, зовет сувениры пасматреть. Стоп! Разворот, глазной прищур: ты понимаешь что ты говришь? По глазам видно, что нет, что-то совсем другое, что-то доброе и хорошее видится ему в слове Макака – пакака... Какой-то русский гад отдохнул... Это не педагогично.

Вообще мы не раз нарывались на индийские шуточки по поводу белых манки, и как научила Лина отвечать – «А еще и говорящая!» - просто в один момент накипело. Накипело значт примерно на водопадае. Прыгаю по камням, красотой любуюсь, вдруг голос «Манки! Манки!» Остановилась, прислушиваюсь как в спину кричат, что-то внутри взрывается – поворачиваюсь и говорю, прямо в глаза, ЧЕТКО И ВНЯТНО: Кто манки? – «Манки!» - был ответ мне в глаза. Ну, думаю, все! Драка! – Кто манки – я ? ты? Кто манки? – да вот, манки, под деревом сидит, вот же, смотри... Смотрю, сидит, малуся, худое, голодное, пакет от сока жадно грызет... Стыдно стало, трудно описать. И от стыда скормила Манки пачку печенья...

Да, так вот, жили в ашраме – посуду металлическую сами каждый за собой мыли песочком с пеплом (или порошком – не разберешь). С Аммой обнимались, песни слушали, Ом медитировали, соседкам израильским удивлялись. Правда грешили на всю катушку - в курилке курили – кокосы и масалу пили. У нас тут свой кружок курильщиков образовался – все русские да франзуцы грешники, веселая компания. Флаг Украины разворачивать не стали – решили пусть ашрам остается индийской территорией. А еще у меня друг особенный появился – черный козленок, он научился называть меня мамой, только по своему, по козлиному. Полюбила я его и абнимала каждый перекур. Как Сабака. Как Сабаку. Ой. И еще с Гу ходили по округе за картинками ( в самом ашраме снимать нельзя). Это наша главная Сева, решили мы. Подробности и впечатления об ашраме потом.

Работа мастера Гульнары Манеевой:
Карма 539
15.02.2009
COCO
Хикари (цитата): – «Я затрахалась не спать по ночам!»

Када??? Хде??!! я и словей то таких ны знаю! а еще друзя называются - вот так вот запозорят зацитируют в нете а ты красней...)))
Карма 1250
15.02.2009
Hikari
я и словей то таких ны знаю!

Вот видишь, а говоришь - не цепляет, не цепляет... А я помню! В Дели дело было, после Агры :)

Hikari
зацитируют в нете а ты красней...)))

я могу и за глаза , и за спиной - но зачем? Правду - не задушишь! А красная ты патаму шо сгарела. Говорила же - в тенечек! :))
Карма 539
15.02.2009
COCO
Вот видишь

вижу-вижу - злые вы, уйду я от вас... пока ты еще чего-нить не вспомнила...
Карма 960
15.02.2009
COCO
все! Драка! – Кто манки – я ? ты? Кто манки? – да вот, манки

Ааа! Хочу это слово услышать посерёд снежных питерских барханов!!!

Везучая ты! - знаешь? :))

COCO
Работа мастера Гульнары Манеевой:

фото мастера Гульнары в студию! И саму её сюды за респектами :)
Карма 1250
15.02.2009
Hikari
злые вы

Говорю - красивая фраза! А тут подруга моя - Настя, ваще мечтами разговаривает, я все не успеваю записать. Например: "Ты слышала что я тебя видела? " - это же только великие люди так могут лучисто! Хикари, дорогая, а ресторан "Голодок" - разве не прекрасно? - твоя работа! :)
Карма 1250
15.02.2009
Юлиана
фото мастера Гульнары в студию! :)

Скоро! (извините, техническе неполадки, вирусы фоты сжирают - обидно!!!!!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики