Спасибо, очень интересная публикация.
Про медитацию - думаю что максимализм в подходе к духовным практикам вреден. Все должно быть по силам. Если интересно и насущно, то можно начинать медитировать или молиться, сколько получится.
Elenasem › Индия во мне и я в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.07.2011 31.07.2006 12.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.061% мистической силы
|