Drolma
Да, цены тут вообще приятные.Это хорошо. Интересно, по всему Балканам так или только в Черногории?
Drolma › Черногория: Жизнь как чудо |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.05.2008 13.11.2006 8.03.2008 24.07.2012 16.09.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|