Izum
Садово-парковое искусство хорошо идет в больших бетонных городах. А на природе хочется наслаждаться видами и дикой зеленью вокруг, не обрамленной в феншуй.
Если есть фотки ботсадов, выкладывай, вдруг кого вдохновит сходить.
Drolma › Цейлонский мотопробег. Шри-Ланка, май 2012. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.04.2007 11.04.2012 21.01.2009 30.01.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|