privetindia
В лагуне почти нет волн, а там, где выход в открытый океан - бывают неслабые волны, но все равно приятно купаться.
Drolma › Весна на Андаманских островах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.04.2013 26.11.2009 29.10.2012 30.03.2011 27.09.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|