privetindia
В лагуне почти нет волн, а там, где выход в открытый океан - бывают неслабые волны, но все равно приятно купаться.
Drolma › Весна на Андаманских островах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.09.2010 31.07.2009 31.01.2012 7.03.2022 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|