Здравствуйте. Почему то не встречаю реальных отзывов о нырянии на островах. Или хотя бы сноркал кто?
Вода прозрачная, я поняла. А вот действительно ли живописный подводный мир? Много корралов, рыб? Как далеко от берега?
Drolma › Весна на Андаманских островах |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.12.2005 3.10.2008 11.03.2014 1.12.2013 10.07.2011 8.08.2017 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|