Kotя
نتاسیبسیبلسبل متندنتذ حخصقبئ حخسث. سیبرـ«نسذیبن سیزرسیز!!!я не поняла - это Магрибская группа диалектов???......:)
о! вот: Ме туре дкс'ат до'рем ! :)) i Katyu toje :)
Kotя › UA > TR > IR > PK > IND |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.02.2011 13.06.2009 1.06.2008 1.09.2007 14.09.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|