Kotя
Стамбул - это, конечно, да. Это - сало в шоколаде.Мама, ну почему ты не родила меня в Стамбуле?
Эх, чувствую, зря я до Стамбула не доехала в прошлый раз. :)
Kotя › UA > TR > IR > PK > IND |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.04.2010 10.10.2012 18.11.2008 1.06.2008 22.09.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|