Kotя
Стамбул - это, конечно, да. Это - сало в шоколаде.Мама, ну почему ты не родила меня в Стамбуле?
Эх, чувствую, зря я до Стамбула не доехала в прошлый раз. :)
Kotя › UA > TR > IR > PK > IND |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.08.2006 2.12.2012 20.12.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|