Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Kotя › УГАКРМ - лед тронулся

amur  ж
Карма 25
5.08.2008
KotСЏ
Абхазия - вроде как все спокойно, но лишь из окна автобуса. С трассы не съезжать, в лесу не ночевать, с местными не пить, в карты не играть - и будешь жив здоров. Население гостеприимно, но это только с виду. На самом деле только и думают с какой стороны тебя зарэзать.

Не могу пройти мимо- позволю себе развеять этот миф :)))

Я и мой муж ежегодно ездим туда последние 6 лет на машине.

Первая поездка состоялась в 2003 году, тогда еще мало кто отправлялся туда с целью отдыха. Самые смелые посещали озеро Рица на автобусах из Сочи, и считались настоящими экстремалами.

Что могу сказать.. с трассы съезжали, в палатке ночевали в горной долине, с местными пили (и еще как), наверное вот только в карты не сыграли, надо будет как-нибудь заполнить этот пробел )))

Научились делать сыр, пасти скот, лазить по пещерам, бросаться лечебной грязью из сероводородных источников, нырять в горные речки с обрывов, ловить рыбу динамитом и по лаю собаки определять кто приближается к дому- медведь или человек. Хотя, изначально ехали совсем за другим: искупаться в чистом море нагишом на пустынных пляжах. По итогам на море забивали. основное время отдавали горам и теплому общению с местным населением.

На сегодняшний день дела обстоят таким образом, что в душе абхазы для нас- родной народ, а Абхазия стала частью нашей жизни. И именно благодаря местным жителям, с которыми теплый контакт нашелся с первых секунд пересечения российско-абхазской границы.

зы. если дойдут руки, как-нибудь напишу подробнее про абхазию, фотки покажу. абхазские пейзажи дадут фору кашмирским, гарантирую! :))))))
Карма 7
5.08.2008
Котя, береги себя! Для себя... и для нас! :)) УДАЧИ
Карма 678
5.08.2008
Kotя
Заказал себе наклеечек. Буду клеить на столбы по дороге.


Хе-хе. А в Монголии то поди и столбов нет.

Фигачь на яков. )

Kotя
Не складывается у нас с Изюмом((. Один буду ездить.

Прошу общественность учесть, что мы не подрались чего то там не поделив. Просто такая селяви.

Я по-прежнему мечтаю отправится куда-нибудь с ним в район открытого космоса.

Kotя
И это круто, что у меня эти "первые разы" все еще продолжаются. Хотя, конечно, мама моя права - во всем этом нет никакого смысла. И я полный идиот.

Да здравтсвует УМ! Банзай!

Банзай! )
Карма 1250
7.08.2008
Привет!

Всвязи с многочисленными письмами, сообщаю, что Котя движется по намеченному маршруту, сейчас плывет на пароме третью ночь. Сегодня мобильная связь пропала. Ждем новостей.
Карма 678
8.08.2008
Пустят ли его теперь в Грузию.

Как бы там бомбежки не начались.

Умеет Котя время выбрать для поездок )
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме