Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Kotя › УГАКРМ - лед тронулся

Карма 702
1.07.2008
hime
про Монголию-то новости слышал?

Хм... Будем надеятся, что все разрулится за следующий месяц:(
Карма 35
27.07.2008
Ну ты хде??? уже 27 число на исходе...
Карма 5075
29.07.2008
Kotя

Ты уже выехал, чтоли, или нет?
Карма 1250
29.07.2008
Скора :).
Карма 702
30.07.2008
katastrofa, Moony

Уже почти выехал. Чесслово.

Подведу краткий итог данной, возможно не самой интересной странички дневника.

Примерно год назад меня, воинствующего туриста-любителя c самодельным маникюром, посетила идиотская мысль добраться на мотоцикле до Индии. Помнится тогда, я так сильно обрадовался самому факту, что такая отважная идея пришла в мою не очень правильной формы голову, что в состоянии эйфории выплеснул эту фантазию тут же на форуме. Естественно, ничего серьезного при этом не подразумевая. Так... тра-ля-ля, тополя.

Однако, на протяжении следующих восьми месяцев, эта мысль оказывается переваривалась в котелке моего подсознания, время от времени выпуская на поверхность сознания бульки незначительных происшествий. К марту месяцу бульки участились, мысль достигла стадии готовности, и вскоре закипела ключом. Затем произошло то, что дикие мистики называют материализацией чувственных идей или воплощением мыслеформ. Правда с Индией вышла маленькая лажа - она трансформировалась в Монголию. Но это дает мне радостное понимание, что до Индии я еще когда-нибудь доберусь.

А сейчас, я должен констатировать тот факт, что подготовительная фаза операции с рабочим названием УГАКРМ завершена. Между прочим за последние два месяца аббревиатура УГАКРМ несколько раз менялась, а именно: некоторые буковки всередине исчезали, другие появлялись. Так что на сегодня это уже не совсем УГАКРМ, и я не уверен, что оно таким и останется, ибо в мире по-прежнему нестабильно. Поэтому для удобства я выбросил промежуточные буквы и оставил только крайние, обозначающие начальную и конечную точки операции, которые всегда останутся неизменными. Поэтому, хочу сообщить о том, что операция УМ объявляется открытой.

4-го августа я сяду на мотоцикл и совершу побег от суровой киевской действительности по шоссе Е40 строго на зюйд-зюйд-вест, где пахнет морем, выжженной степью и выгребными сортирами. В УМе я достигну берегов Черного моря, погружусь на паром, который доставит меня и моего коня на грузинскую землю, откуда я попаду к Каспийскому морю, переплыву его, окажусь в Казахстане, заеду через степи в Узбекистан, проеду Узбекистан искупавшись в Арале, вновь окажусь в Казахстане, мимо озера Алаколь выскочу в Алтай, торжественно проеду Алтай и въеду в Монголию, проеду ее с запада на восток и покину ее в районе Байкала, искупаюсь, позагораю и оттуда уже возьму путь назад на Киев.

[a href="http://pics.livejournal.com/anarxitektor/pic/00067zb7/"][img height="180" border="0" width="320" src="http://pics.livejournal.com/anarxitektor/pic/00067zb7/s320x240" alt="" /]

[img src="../blog/foto-video/1897/35933_1_o.jpg" /]

И еще я хочу добавить, что у меня уже второй день нехилый мандраж. Боюсь даже представить, что будет со мной твориться за день до старта. Но все когда-то происходит в первый раз. И это круто, что у меня эти "первые разы" все еще продолжаются. Хотя, конечно, мама моя права - во всем этом нет никакого смысла. И я полный идиот.

Да здравтсвует УМ! Банзай!
Карма 1250
30.07.2008
не узнать! Красотка! :))
hime  ж
Карма 1374
30.07.2008
Kotя
4-го августа я сяду на мотоцикл и совершу побег от суровой киевской действительности

Удачи, Костя! Не дрейфь, все будет путем - ты же у нас крутой перец! :)

А Izum к тебе, кстати, присоединится?
Карма 1250
30.07.2008
hime

а мы будем гордиться Котей, как крутые перечницы! ать! перчихи! ...перчицы!!!:))))))
Карма 229
30.07.2008
Kotя
Прошу знакомится - моя жона (публикуется впервые)

А где опознавательные знаки звездолёта? "ИНДОСТАН.РУ" в массы!!!
Карма 5075
30.07.2008
Kotя
Прошу знакомится - моя жона (публикуется впервые)

Требуем реальных фоток, а не из каталога для сайта знакомств!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях