Юлиана
айда на педиках кататься. Оригинально сложилась фраза, в контексте современных реалий..))Прикольно , да :)) И в голову в веке 20-м не могло прийти , что в 21-м это так отзовется .
Vasta180460 › Королевство Нидерланды и Его Величество Париж. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.01.2008 22.08.2008 24.04.2025 5.11.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.060% мистической силы
|