vasta180460
Смутно вижу его, расплывчато и без деталей, лежащего в таинственной дымке, прикрывающей, как вуаль, лицо нежное и трагическое. И не терпится приподнять эту вуаль, и страшно ошибиться...
так трогательно...
Vasta180460 › Королевство Нидерланды и Его Величество Париж. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.01.2014 15.11.2008 30.11.2007 28.06.2007 24.07.2021 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|