vasta180460
Юлиана
да... ваш выход удался :-))) культурно, солнечно и красиво, пока я под свинцовым небом питером неделю прохлаждалась..
Vasta180460 › Королевство Нидерланды и Его Величество Париж. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.04.2008 19.11.2014 11.04.2012 28.07.2007 12.07.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|