irinanik
Но все это затея ради шутки и не более. Уверена что нет ни у кого желания дать оценку иль обидеть.Blonde_
мы же тут разговоры разговариваем! :)Исключительно для приятного для всех времяпровождения. И всеобщего удовольствия )))
Vasta180460 › Родом из детства |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2012 25.09.2013 20.10.2012 19.11.2006 6.01.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|