Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Vasta180460 › Родом из детства

Карма 846
21.05.2011
Ira07
216512_2026221054610.jpg

Старшая сестра - верная подруга, этакий бронепоезд стоящий на запасном пути и если что с тобой не так .. мир перевернет! Глубокая и сильная, подтянутая, застегнутая на все пуговки и затянутая под ремень. Думаю, что она и сейчас такая же - надежная, ответственная, крепко стоящая на ногах. А рядом восторженная, поэтичная, легкая открытая душа! Которая тоже, если что.. надежная как весь гражданский флот! Но более мягкая и разрулит все по тихому. :)) И глубина в тебе светлая - в пастельных тонах.
Карма 343
21.05.2011
irinanik
Про легкую примесь, --Я требую уточнения! :)))))))

Ну, это ж понятно: примесь - это пропеллер! Иначе как Пеппи промчится над Америкой (из Индии, через Россию))? Не на метле же?

irinanik
Не, Ю, похоже что мы с тобой братья!

Вы братья Ю. и И.Карлсоны!!! Ибо карлсоновского в вас больше, чем в носителе штанов пропеллера - вы ещё более красивые и находчивые))

Вы просто праздник!!! Любим вас такими, какие вы есть!!! (это просто 1-е мая какое-то!)

(последняя строчка - искренне и с симпатией)
niil  м
Карма 493
21.05.2011
gnc343
Хотел было вчера осуществить. Но, на трезвую голову, подумал - не стоит давать характеристики людям, если они тебя (меня!) об этом не просят.

Одно скажу: Niil - не Гитлер, несмотря на мундирчик. Ну, никак не Гитлер...

конечно интересно услышать ;)

тем более , что со стороны о себе узнать всегда можно больше :)
tat  ж
Карма 717
22.05.2011
irinanik
Вообще я этого персонажа никогда не любила. Он прилетал, пакостил (шалил), а потом исчезал тем самым подставляя ДРУГА! Пакостник и трус, а еще лгун и нытик. Вот так я его и воспринимала в детстве
И в детстве, и сейчас - Карлсона я только так и воспринимаю )).

Кстати, и на его родине, в Швеции - Карлсона так же воспринимают, и очень удивляются, когда узнают, что в России его считают положительным персонажем.
Карма 739
22.05.2011
Не секрет, что характер человека меняется с возрастом, обстоятельствами, жизненным опытом, и т.д. В моей жизни неоднократно было так, что люди, производившие ну оооооочень приятное внешнее впечатление в последствие оказывались совершенно не тем, за кого они себя "продавали" окружающим. И наоборот. Так что мое мнение-я никогда на сужу о человеке по внешнему виду. Бо ошибиться можно сильно.
tat  ж
Карма 717
22.05.2011
Blonde_
Так что мое мнение-я никогда на сужу о человеке по внешнему виду. Бо ошибиться можно сильно.
Присоединяюсь!
Карма 846
22.05.2011
gnc343
: примесь - это пропеллер! Иначе как Пеппи промчится над Америкой (из Индии, через Россию))? Не на метле же?


на метле удобнее, адназначна. особенно если с рюкзачком! :))

tat
И в детстве, и сейчас - Карлсона я только так и воспринимаю )).

Ну тогда и ты -брат! :))))))

Blonde_
Так что мое мнение-я никогда на сужу о человеке по внешнему виду. Бо ошибиться можно сильно.

tat
Присоединяюсь!

Так то - да. Но все это затея ради шутки и не более. Уверена что нет ни у кого желания дать оценку иль обидеть. Темка-то добрая по сути своей.

Мне интересно почитать то какой меня видят люди с которыми я лично не знакома, да еще и по детской фотографии. И самой попытаться увидеть за картинкой личность, что-то почувствовать, что-то понять - тоже интересно.
Карма 846
22.05.2011
Blonde_

эт самое.. еслив чё, я попрошу Лену что б удалила мой коммент. ОК?
Карма 343
22.05.2011
Blonde_
Не секрет, что характер человека меняется с возрастом, обстоятельствами, жизненным опытом, и т.д.

Разумеется, так.

По детским глазам можно попытаться определить потенциал человека, но не его судьбу. Злодеи и негодяи тоже имели в младенчестве ангельские личики (хотел вставить ссылку на фото малыша-Шикльгрубера, но одумался - не стоит пачкать тему).

В моих несерьёзных "угадалках" я исходил из того, что на нашем сайте собрался народ исключительно позитивный. И симпатичный.

irinanik
Но все это затея ради шутки и не более. Уверена что нет ни у кого желания дать оценку иль обидеть. Темка-то добрая по сути своей

Йес!
Карма 739
22.05.2011
irinanik
эт самое.. еслив чё, я попрошу Лену что б удалила мой коммент. ОК?

Нет, не надо ничего удалять, мы же тут разговоры разговариваем! :) И каждый вызказывает свое мнение. И тем более, что от правды ты тоже недалеко была-до комсорга я, конечно, не доросла, так как к тому времени комсомол в Латвии уже почил в бозе, но вот председателем совета дружины в течение нескольких пионЭрских лет довелось побывать :)). Мой коммент основывается только на личном опыте-так что сейчас просто воздерживаюсь о скорых суждениях, точка. Ну а игра мне в общем, нравится, но как наблюдателю, в этот раз :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики