vasta180460
У Лакшми и вправду зубы были устрашающие - с половину указательного пальца ))))vasta180460
Такое впечатление, что они у нее потихоньку росли всю жизнь ))))))))))))))))))))))))))
Бедная добрая Лакшми, я ее уже тоже люблю!
Vasta180460 › Моя Аруначала |
|
Новое в Новостях |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.07.2009 8.08.2006 24.10.2008 14.04.2008 28.06.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|