Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Frantishak › Голубее некуда...

Карма 323
4.03.2010
вот когда в обществе сильные запреты на общение между парнями и девушками,или в семье или сделали из свадьбы бизнес что дети не могут женится-денег нету

вот эти факторы немаловажны. и когда парня уже колбасит ему просто девушку надо физически а обшество закрутило все так сложно с этим делом ,то тут то и начинается сувание в анус себе морковки (у нас в пионер лагере пионерважатый однажды следил за одним пионером -он както ворочился в постели и когда вожатый сдернул с него одеало то увидел у пионера в анусе морковь-парню было лет 13.и он был с семейки ой ой ой-папик жжесть мамка -просто как самка)

или маструбации которые потом влияют на психику .Ну а когда парней и девок забивают камнями всей деревней просто за любовь то слабые парни нерешительные начинают между собой решать тему -но это про азию или про ортодоксальные семьи на западе,секты,общины
Карма 323
4.03.2010
Balaena
Нравится диктатура? А дети подрастут и будут ломать витрины.. Вот тогда и потанцуем.

если любить своих детей и уважать других детей то нет не будут бить витрины.Диктатура никому не нравится Здесь про любовь идет разговор .не читайте дорогой то что нервирует вас а поймите суть что это ненормально когда гей лезет к тебе,а так я не собираюсь искать геев с костетом.увы не собираюсь .но государства где геев поошряют ообычно имеют внутренние стуктурные проблеммы в обществе.

если гей полезет ко мне то получит по праву в тыкву
Карма 172
4.03.2010
Turandot
если это ваш сын_дочь_брат_сестра вот как тогда?

ну а что поделаешь то если сын, брат...

ничего же не сделаешь...

В отличие от тех, кто считает, что отклонение от "нормы" происходит под влиянием окружающей среды, я так не думаю. Я немного знаю голубых....Осознание того, что они ДРУГИЕ приходит в 12-14 лет.

Да и ничего страшного....если даже близкие....ну будет у них подружки мужского пола....

Ведь поведение "вилять попой, говорить с странным говором идет от воспитания". Такого и среди "правильных" полным полно.

С очередным голубым я встретились вот как: Стояла в очереди в магазине. Заходит высокий очень красивый парень, очень стильно одетый, и что то выговариает в очередь, и жутко кривляется )) Люди в шоке , ругаются, косятся. Я не выдержала и засмеялась :)) Он переводит глаза ко мне...и притихает ))) Подходит...и начинает говорить нормальным голосом: Хочит познакомится. Я спрашиваю, ты чего это кривляешься то? Он - да дурью маюсь, Ему нравится вызывать у толпы отрицательную реакцию.. прикалываться. Он модель, приехал в город по работе. Пока был в нашем городе, общались. Мог гад завалится и ночью ))) Большой умница, начитанный, думающий ЧЕЛОВЕК..

В тонкости своей сексуальной жизни не посвящал, мне и не интересно.

Он ЧЕЛОВЕК..вот и все.

Друзья нормально , с шутками реагируют. Мужчины более нетерпимы к ним, это верно.
hime  ж
Карма 1374
4.03.2010
К вопросу о толерантности. Мне лично, по большому счету, глубоко все равно, кто как "жахается". Но... я категорически против пропаганды гомосексуализма в обществе (которая, к сожалению, в последнее время имеет место быть). Воздействовать на неокрепшие умы детей и подростков аморально. Подросткам свойственна стадность, если им настойчиво внушать мысль, что быть голубым - модно и стильно, это станет трендом. И что станет с генофондом нации? У нас и так демографическая ситуация хуже некуда. Есть большая разница между гонениями на на меньшинства и пропагандой этого явления в обществе. Поэтому я лично против гей-парадов, гей-шоу и иже с ними. Может, я недостаточно духовна. :)
Карма 172
4.03.2010
hime
Воздействовать на неокрепшие умы детей и подростков аморально. Подросткам свойственна стадность, если им настойчиво внушать мысль, что быть голубым - модно и стильно, это станет трендом.

абсолютно согласна.
Карма 308
4.03.2010
hime
я категорически против пропаганды гомосексуализма в обществе

+1 против тоже..
Карма 308
4.03.2010
рам
огда парня уже колбасит ему просто девушку надо физически

рам
,то тут то и начинается сувание в анус себе морковки

Рамчег, дорогой, по-моему, хотение девушки и сувание себе в анус моркови- разные вещи..

Тем более в случае с пионером.. :-)

Не все девушки даже предполагают о наличии простаты и всяческих наслаждений, связанных с ее стимуляцией.. а знали, может, меньше геев бы было :-)
Карма 323
4.03.2010
hime
Может, я недостаточно духовна. :)

материалистка ты-ну вот че те не нравится Гей парады? когда из попы мужика павлинни перья торчат А?)
Карма 273
4.03.2010
если нет пропаганды и молчаливого согласия (не дай Бог сказать. что это плохо), то никто к голубизму ничего иметь-то не будет. ведь отклонения всегда были и будут и ничего мы с ними не сделаем.

и то, что человек гей не значит конечно,что он плохой и т.п.

просто не надо всему миру жопу показывать (или в чем там смысл этих гей-парадов). иначе будущего у страны не будет
Карма 172
4.03.2010
рам
.Ну а когда парней и девок забивают камнями всей деревней

Рам.. о чем??

в деревнях уже сто лет нет такого!

все поставлено на широкую ногу! ))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики