Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Frantishak › Голубее некуда...

Карма 323
4.03.2010
Balaena

я просто думаю что толерантность в этом вопросе неуместна-а то потом через прессу и кино будут навязывать толерантность к пожиранию младенцев,и также кто то будет скалить зубы мол вы не духовны и не толерантны если кому то нравится жрать младенцев то надо разрешить?-поверте к этому пожиранию могут прийти и очень не далек этот день .

когда один за другим психопаты и люди с другими отклонениями рекламирующие ,секс с животными ,секс с детьми,изнасилования малолетних-или гейские журналы и фильмы-да можно рисанутся толерантностью и модой,мол я открыт к этому-за этим поднимут голову другие психи-кому деток жаренных подавай.тфу блин

Вы свою попку в угоду толерантности к такому поставите? Я нет
Карма 273
4.03.2010
тот случай. когда благими намерениями дорога в ад вымощена.
Карма 88
4.03.2010
Om Ganesha

Любовь любовью, но при чем здесь телодвижения, да еще такие странные. "Для полноты ощущений" - скажете Вы. Так вот, этой самой полноты ощущений однополым любовникам никогда не добиться. Система внутренних каналов и всяких там тонкостей мешает. Да и те кто способены глубоко любить, я думаю, не поглощены влечением исключительно к одному телу( двум, трем и т.д.), а если такое влечение и возникнет, то думаю, что такой человек разберется с возникшей ситуацией и никого не будет грузить педоглупостями, потому что у него их нет и не будет.
Карма 91
4.03.2010
Убогий
Любовь любовью, но при чем здесь телодвижения, да еще такие странные.

:))))

Убогий
Да и те кто способены глубоко любить, я думаю, не поглощены влечением исключительно к одному телу( двум, трем и т.д.)

опять все к телу..

Убогий
не будет грузить педоглупостями, потому что у него их нет и не будет

тут согласна.
Карма 268
4.03.2010
Убогий
Любовь любовью, но при чем здесь телодвижения, да еще такие странные. "Для полноты ощущений" - скажете Вы. Так вот, этой самой полноты ощущений однополым любовникам никогда не добиться.

Согласен.

"А все почему, и по какой причине?" (с) как сказывал Ослик Иа в мультике.

Не добиться полноты ощущений, ИМХО, секс меньшинствам потому, что + к + также "негармонично", так же, как и минус к минусу.

Убогий
если такое влечение и возникнет

Сомневаюсь. Может возникнуть иллюзия, можно выдавать желаемое за действительное, можно искать оправдания в генах...., но ситацию это не изменит.

Повторюсь, однополые "союзы", назову их так, - НЕГАРМОНИЧНЫ. Да, в них может быть спокойнее. Кстати, поэтому для "личностей тонких и ранимых" они зачастую привлекательнее, по-моему.

Но это тааааак скуууууучно.... :)))

Возвращаемся от "чисто секса" к ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ

:))))))))))
Карма 88
4.03.2010
Пешеход
Возвращаемся от "чисто секса" к ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ


Об этом можно только молчать, иначе получится плоская постность или пошлый елей.
Карма 5
4.03.2010
рам, не своди все к сексу.. мужчина хочет женщину, а она его - куда сильнее чем геи друг друга, и это НЕ ВСЕГДА секс.. в большей степени это чувства.. а порно, точно такое же, как и геев, не их проделки, а тех, кто на этом делает мани..

Они не навязывают свое общение, где Вы такое видели? я общаюсь с ними вполне нормально, а иногда и нормальнее чем с теми кто просто озабочен сексом с противоположным полом..

Всё свели до пастели..

А как Вы относитесь к би? Да наверно так же.. Причем мужчины, как тут и заметила девушка, совсем не прочь с девушкой би, и очень даже не брезгуют..

Быть может все оттого, что у мальчиков наружу, а у девушек внутрь? ((

Но опять же, зачем лезть в трусы.. скажите это почти любому гею, и он с вами даже общаться не станет, пошлости это..
Карма 175
4.03.2010
Balaena
скажите это почти любому гею, и он с вами даже общаться не станет

Вот это будет ударом, который вряд ли кто-то сможет выдержать. Лично я после такого позорища как минимум удалился бы в горы, не приведи господь кому так низко пасть!
Карма 702
4.03.2010
рам
я просто думаю что толерантность в этом вопросе неуместна

Мочить в сортире (с)? Сажать в тюрьму? Принудительно лечить? Оперировать без наркоза?

Есть вопрос к гомофобам и специалистам по выживанию человечества: сколько есть гомосексуалистов среди людей, которых вы хорошо занете? Один? Пять? Десять? Двадцать четыре? Откуда знание вопроса? Из личного опыта или из СМИ?

О, я кажется догадался. Наверное, вы читали научную литературу. Есть одна научная книжка, написал которую некий Жозеф де Гобино. Называется "Опыт о неравенстве человеческих рас". Тоже серьезный научный труд.

Хотя, возможно, к вам один раз приставал в супермаркете гей. Отсюда знание вопроса. А ко мне один раз на улице приставал пролетарий. Может и пролетариев будем мочить заодно? Нафига эта опасная толерантность? И евреев с неграми заодно мочкануть можно. Они, небось, тоже строят планы по уничтожению человечества. Где-то даже был у меня манифест.
Карма 175
4.03.2010
Kotя

Коть, тут больше за эксгибиционизм вроде трут. Я даже вот придумал лозунг: Ударим прогибиционизмом по эксгибиционизму, да с цинизмом!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики