Manisha
Ой,ничего же себе,,,Значит это останется только мечтой)
Что за меланхолия? А вдруг к тому времени ты станешь олигархом? Или своими пышными белыми формами покоришь индийцев и они все запасы сандала сложат к твоим ногам 42 размера?
Prem › Моя поездка в ноябре 2010. Дели, Мумбай, Керала. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.10.2012 26.05.2010 15.12.2005 13.10.2013 12.03.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.077% мистической силы
|