Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Mifolog › Йорафлот...

Карма 406
16.03.2012
tat
Они хором - "Р-Е-Г-У-Л-Я-Р-Н-Ы-Й ?!?!?!?!?!?" )

Да... И смех, и слезы...
Карма 1708
16.03.2012
Задержка АФ в Дели на сутки была компенсирована пятизвездочным Ашоком и ваучером на 250 дол.Единственный рейс,коотрый доставит вашу тушку васиз Мск в Дели за 6 часов.Мой выбор.

По теме-раньше,когда платили конкретно за перевес багажа,провоз собаки в салоне стоил 240 евро(30 евро за кг ) OW. Сейчас-50 евро как за лишее место багажа.
tat  ж
Карма 717
17.03.2012
anikolaev
Задержка АФ в Дели на сутки была компенсирована пятизвездочным Ашоком и ваучером на 250 дол.
К сожалению, не всем так повезло )

anikolaev
Единственный рейс,коотрый доставит вашу тушку васиз Мск в Дели за 6 часов.Мой выбор.
О! Главное, что у каждого есть выбор : кому нравится АФ, кому Этихад/Эмирейтс, а мне - Королевские Иорданские ))))))))))))))))))
Карма 1708
18.03.2012
anikolaev
Задержка АФ в Дели на сутки была компенсирована пятизвездочным Ашоком и ваучером на 250 дол

tat
К сожалению, не всем так повезло

просто не все пассажиры знают , что за отмену рейса существует материальная компенсация. Нужно взять у представителя Аэрофлота справку об отмене рейса, потом написать письмо в специальный отдел Аэрофлота (мы письмо относили лично в главный офис) и где-то через месяц тебе сообщают решение . Где-то на форуме писал о пошаговой инструкции в такой ситуации, так что - знайте свои права и требуйте возмещения!
tat  ж
Карма 717
18.03.2012
anikolaev
просто не все пассажиры знают , что за отмену рейса существует материальная компенсация.
Ну, не совсем мы тёмные и свой ваучер за отмену рейса мы получили ) Правда, дали только на 150 долларов.

Но согласитесь,
anikolaev
в Дели..... пятизвездочным Ашоком и ваучером на 250 дол
не равноценно ваучеру на 150 дол. в слякотной Москве. Это я имею ввиду, когда говорю , что нам повезло несколько меньше ))
Карма 78
2.04.2012
в москве селят в новоотель, тоже попадала в такую ситуацию. и питание компенсируют шведским столом отеля, в мумбае- 5 звезд на марина драйв. правда , если видят, что народ не особо ругается, могут и подешевле гостиницу подобрать.
tat  ж
Карма 717
4.04.2012
ereena
в москве селят в новоотель
Ну, не нужен нам был в Москве никакой отель, даже если б в Балчуг-Кемпински селили.

У нас пропал 1 день из 15 отведенных на трип в Индии . И билеты в Варанаси пропали ((
Карма 424
4.04.2012
то же самое( был подобный опыт..ко мне прилетал друг из Индии, этим летом, когда провожала его в аэропорту была полная видимость что всё ок, билет был до Дели, а оттуда до Гоа в этот же день..договорились отпишется в инете по приезду в Гоа, ну я и не волнуюсь, думаю всё нормально, на следующий день читаю мэйл - я ещё в Москве, самолёт был переполнен и меня и ещё несколько человек оставили назавтра, я в гостинице...я в шоке - у него ни денег (рублей) с собой ни симки русской, ес-но и не говорит он по-русски, я звоню в Аэрофлот - они плетут чушь какую-то что он, дескать, сам перебронировал вылет..короче потом выяснилось - ночевал в Новотеле, позвонить не дали (хотя обязаны) говорят - покупай карточку за 350 руб. чтобы позвонить, покормили, компенсацию 100 баксов всучили ввиде какого-то ваучера, который можно использовать только при покупке билета Аэрофлота и тока в Москве! - оч. актуальное, конечно, предложение для него..ну и отправили бизнес-классом ..никаких извинений ни он ни я от них не получили и даже вразумительных объяснений сразу, облаяли по телефону и на форуме - дескать ха-ха как это у него денег не было русских и симки? - что за клоун? - должен быть на 10 небе от счастья что нахалявку в отельчике переночевал и в бизнесе полетел с ваучером...а что человек чувствовал один, не зная языка, без денег, возможности позвонить и внятного объяснения и как билет пропал и пришлось ночевать в Дели а потом в слипере 2 суток ехать - это им похрен...мне просто было дико обидно оттого факта что они считают вправе распоряжаться людьми как им заблагорассудится словно это животные и даже не считают нужным извиниться потом...я написала жалобу в интернете в Росавиацию с просьбой разобраться и ответить как могло такое произойти, и через месяц мне по почте пришёл ответ с извинениями(О!!) но и там они не признались что задвинули назавтра людей с дешёвыми билетами, а оставили тока с дорогими - написали - случилась поломка, судно пришлось заменить, а в нём мест не хватало...вот какая сказочная история в сказочной стране.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме