Natalika :
Вчера ещё и ролики купил.Класс!!!
А я вот хочу себе коньки купить и ходить на коток в Караван.
Flint › Велосипеды!!! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.04.2007 25.05.2010 29.09.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|