vasta180460
Я четыре года мучилась с этой бесполезной вещью? пока не снесла ее во двор и не поставила рядом с помойкой.не грусти, для дизайнеров такие помойки - волшебные места! Живёт себе где-нить твоё "ведро" в интересной ипостаси..))
Flint › Дурацкие шапки |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.06.2012 20.11.2005 4.08.2016 29.09.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|