Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 48
22.07.2016
Кто просил зеленую Гокарну... С 13 по 17 числа была вполне Питерская погода. А теперь дожди и холодновато без штанов. Летел за апокалипсисом. Но надежды не оправдались. Жить можно. Жуки пауки ползают, но не более чем на 50 процентов больше, чем в сезон. Дешевые дхабы и Пай Хотел, Джус Центр все работают, не хватает лишь фруктового салата в Махалакшми. А так да, прекрасно. Мама кошка, мама кошка...
Карма 5075
22.07.2016
Arioyu

Прикольно. Но, насколько я знаю, проблемы появляются не сразу. Из-за большой влажности все начинает потихоньку плесневеть, появляются траблы со здоровьем и так далее. Выжить можно, но приятного мало.
Карма 98
22.07.2016
за 2 сентябрьских недели в Гокарне - заржавели убранные далеко в рюкзак ключи, караталы и даже "собачка" на молнии)) что творилось с техникой внутри думать не хочу) при этом по внешним ощущениям для нас климат был более чем приятный.
Карма 48
22.07.2016
Туристов иностранных, не русских, все больше и больше. Видимо, поняли, чтобы увидеть ту Гокарну, что была, надо ехать уже в несезон, и я тоже так чувствую. Индусских дофига туристов круглогодично, пляж потерянных душ уже мало оправдывает свое название. Хотя, я еще по нему далеко не гулял. Холмы между мэйном и Кудли же дают то четко ощущаемое вдохновение.

Сколько еще Гокарне осталось пока она и в мунсун станет не торт? Не тяните, приезжайте :)
Карма 469
22.07.2016
Интересно, по каким критериям вы определяете - та Гокарна, или не та? Торт или не торт?

Быть может, вы-то как раз и лишний, для "той самой" Гокарны, не задумывались?

Лично я - стараюсь по капле выдавливать из себя сноба. Видимо уже есть определенный результат - зимой чувствую себя в Гокарне прекрасно =)
Карма 5075
22.07.2016
Gudvin

Еще немного практики, и в Анапе будешь чувствовать себя "своим".
Карма 48
22.07.2016
По соответствию Гокарны Гокарне в этой теме ‹тыц›

За сноба да, спасибо, это давно уже не модно :)

Задумывался..

Но согласитесь, Муни очень ярко описал Гокарну, как ни что иное. Может быть, я живу частично в проекции Гокарны, созданной Муни. Чем то она мне помешала увидеть настоящую.

Но не моя вина, что хочется попасть в сказку хотя бы в голове, так ведь?

И Мунина - лишь одна из многих сказок про Гокарну. Я не вижу для себя ее значения меньше, чем другие - про Равану, пещеру Шивы.. А дальше в эзотерику предлагаю не уходить. Ом намах шивайя.
Карма 145
22.07.2016
Arioyu

Спасибо за ссылку про Мунину Гокарну-2011, это просто чудо...
Карма 469
23.07.2016
Чувствовать себя везде своим-прекрасный уровень,мне нравится.

Отличная сказка, и желание туда попасть. Неясно только,какая тут связь с временами года. Или дело в банальной социопатии?
Карма 48
23.07.2016
Да, в социопатии тоже. Постоянное общение не для меня. Но, собственно, зачем вы. Gudvin, об этом спрашиваете?

Мой личный выбор. Что делаю, то и хочу. Что делаю с собой, тоже. Мне неприятны ваши критические выпадки ко мне. Хотя и они напоминание, что нужно меняться. Но я никого изменить не пытаюсь, кто мне не мешает. Еще раз предлагаю прекратить разговор. Ибо он бессмысленный. Люди разные. Красота для каждого своя. Можно научиться, к примеру, жить и в центре Лакнау и не раздражаться, но Зачем?
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики