"кондуктор потребовал 30 руп вместо поданных и положенных 26"
я не знала что на Гоа в автобусах нужно платить чаевые!!!
Moony › Элитный отдых на острове Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.05.2010 8.01.2011 21.04.2007 23.07.2009 18.10.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.087% мистической силы
|