Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Перелет, или Снова Куала-Лумпур

Карма 5075
23.05.2011
Немного фоток из нашей shit-hole.
Карма 119
24.05.2011
Moony
с четырьмя словами, которые объясняет все и вся в этом мире и к которым я шел все эти годы духовных и бездуховных исканий: LOVE IS IN EVERYTHING.

http://nature-wonder.livejournal.com

Любовь везде,но она зла))) Самка морского леопарда безнадежно влюбилась в юношу с огромной камерой на голове и даже пыталась соблазнить его живыми и расчлененными пингвинами! Но не поддался он, ибо суров закон)
Карма 5075
24.05.2011
Дургатна

Продолжаешь невероятно радовать удивительными ссылками!
Карма 5075
24.05.2011
Когда снимаю с себя провода и гаджеты, отключаюсь от цепей электричества и информации, спускаюсь в холл нашей гостиницы, завариваю пуэр, включаю скайп на телефоне, сажусь в межгалактическую центрифугу и крутясь быстро-быстро, так что на экране мелькают картины на стенах, лица европейцев, африканцев, бангладешца на ресепшене, связываюсь с друзьями...

‎"... а я чета в рашку приперлась - че забыла? ничо не соображаю - привыкла дурку то с индусами включать..."
Карма 119
27.05.2011
Moony
Продолжаешь невероятно радовать удивительными ссылками!

http://www.paulnicklen.com/narwhals.html

А это его работы) Я кажется понимаю леопардиху)
Карма 691
27.05.2011
Дургатна
А это его работы)

Ух ты!!!! Морские единороги. Нарвалы... Надо показать моей ученице, она как раз в своей картине хочет писать морскую зверюгу.

Дургатна
Я кажется понимаю леопардиху)

Да, она понимала перед кем позировать. Использовала редкую возможность устроить себе шикарную фотосессию. Эх, жэнщины, любят покрасоваться. )
Карма 5075
27.05.2011
Вегетарианская секция в Chinatown Food Paradise на ул. Jalan Petaling (65-67) посреди китайского базара стоит особого упоминания. На 2-3 бакса можно уесться до потери пульса. Выбор не меньше, а то и больше, чем в Blue Boy на Букит Бинтанге.
Карма 131
28.05.2011
Moony
можно уесться до потери пульса.

че-то по тебе не скажешь что ты любитель таких таких развлечений=)))

пиши исчо, человечище! как же хорошо тебя читать......
Карма 5075
28.05.2011
fata-morgana
че-то по тебе не скажешь что ты любитель таких таких развлечений=)))

Я-то нет, а вот разнопланетное население Межгалактического Дирижабля очень прожорливое :)
Карма 5075
29.05.2011
Посреди Куала-Лумпура, рядом с небоскребами и торговыми центрами, напротив станции монорейла Hang Tua стоит заброшенная тюрьма Pudu Jail. Туда можно попасть, перебравшись через стену или через ворота сзади (если они открыты), где идут какие-то строительные работы. Через годик-другой на этом месте будет стоять очередной шоппинг-центр. А пока....

Интересно рассматривать рисунки, которые оставляют люди на стенах тюрьмы. Среди обычной и экзотической порнухи, исламских и индуистских алтарей встречаются изобращения таких обыденных сцен из жизни - вот человек играет на гитаре или ловит рыбу, на ветке сидят птички, бурундучок сжимает в лапках орешек, растет дерево, мужчина несет на плечах женщину, светит солнце, зеленеет трава, растут деревья... Это торкает сильнее описания всяких происходивших здесь ужасов.

Один заключенных разрисовал все стены по периметру тюрьмы тропическими джунглями. Получилась самая длинная в мире настенная роспись, которая даже попала в Книгу Рекордов Гиннеса. На первой фото - то, что от нее осталось...
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме