Тоже захотелось, но, боюсь, что буквы на клавиатуре задымятся...
А Наташе (Серне) зачот, однозначно!
Moony › Неклонированная жизнь |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.08.2010 20.10.2023 1.05.2012 28.07.2006 8.09.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|