Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Rasname › Нет, ну это просто праздник какой то

Карма 293
10.04.2013
Причем про Ришикеш они даже не слышали))
Карма 293
10.04.2013
Может кто то знает где на полпути в ришикеш из Дели можно сделать удивительно интересную остановку ?
Карма 5075
10.04.2013
Rasname
Может кто то знает где на полпути в ришикеш из Дели можно сделать удивительно интересную остановку ?

Не совсем на полпути, но в Харидвар обязательно загляни.
Карма 339
10.04.2013
Не знаю, по пути или нет, в Дерадун, Dehra Dun, загляните)) Приятный городишко. И там находится в пригороде самая большая буддийская ступа в мире в Clement town, они это произносят как Калимантаун)) Там же вокруг куча монастырей, статуй. Есть еще с другой стороны Дера Дуна пригород в горах Массури - это курортное место, там оч. красиво. Ехать туда надо через пригород под названием Rajpur. Там есть ресторанчик, где три стареньких тибетца кормят очень вкусными момо.. 6 штук за 30 рупий)) Чудесное место.

При подъезде к Раджпуру есть тибетский монастырь Сакья Центр, там тоже прикольно, а рядом резиденция главы школы Сакья тибетского буддизма, там живет его семья, правда, все Ламы, кажется в разъездах, однако все равно.. Вот))
Карма 293
10.04.2013
Ох спасибо, друзья))
Карма 293
13.04.2013
Вчера мы ездили с Кришной смотреть закат на саикайлас в Путтапарти, ехали и распевали русские народные под аплодисменты тилугу и их улыбки. Тилугу мне очень понравились, не все но большинство из них искренне приветливы без викантри и ванфото. В маноговом саду около саикайлас мы встретили Балу, он накормил нас манго и рассказал что семья из четырех медведей приходит сюда по ночам из леса, лакомиться сладкими падальцами ( зрелыми упафшими фруктами). Наступал телугский новый год и я понял что увидел все что мог увидеть в Путтапарти. Я уже неделю не курю, ну почти не курю, встаю в 4 утра, ложусь тоже рано. Встречаю рассветы которые совсем не уступают закатам, а за частую и превосходят. Птицы ведут себя странно, они летят от солнца, на рассвете на запад, на закате на восток, летят стаями в пределах холмов окружающих ашрам. После заката они галдят на дереве как индусы по утрам, а в воздухе их сменяют маленькие летучие мышки, размером с крупную бабочку.

Сегодня я приехал в хампи, тут более благоприятный климат, есть река и очень чистое озеро с прохладными течениями в котором можно купаться, в Путтапарти все водоемы присутствующие на карте пересохли. С горы на которой находится храм Хануману, открывается самый крутой закат который я видел до сегодняшнего дня, все молча сидят и смотрят, даже мартышки не пристают и не просят еды.

Встретил француза на тандерберде как у меня и завтра задержусь из за него в хампи. У него проблема с мотоциклом, такая же как была у меня в Пуне. Проблема с рэле зажигания, простые индийские механики не смогли ее решить, помог только кастомайзер живущий рядом с ашрамом Ошо, а я видел как он ставил жучка в мое реле.
SS1  м
Карма 509
13.04.2013
Rasname
image.jpg

Мдааа,чудо техники))

А закат просто шикарный)
Карма 61
13.04.2013
Rasname
С горы на которой находится храм Хануману, открывается самый крутой закат который я видел до сегодняшнего дня,

с " Матонга хил" , тоже виды на окрестности впечатляющие , обязательно заберись , если ещё не был ,рекомендую )
Карма 1250
14.04.2013
Rasname
очень чистое озеро с прохладными течениями в котором можно купаться

там ваще-то таблички стоят, что купаться нельзя )
Карма 1250
14.04.2013
Rasname
С горы на которой находится храм Хануману, открывается самый крутой закат который я видел до сегодняшнего дня

я извиняюсь. Рассвет тоже самый крутой. На рассвете, если прийти затемно, начинают приходить ворюги и тарабанить в провода и трубу, качать флаг, отбирают рюкзаки и термоса... )

Rasname
даже мартышки не пристают и не просят еды.

потому что с утра уже нажрались и получили по жопе. Ворюги!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики